Контакты - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Список служебных телефонов Думы Астраханской области

по состоянию на 28.09.2017

МАРТЫНОВ Игорь Александрович
Председатель Думы Астраханской области

51-96-44

АНАЦКИЙ Виктор Викторович
Помощник Председателя Думы

52-50-32

ДУДИНА Анна Владимировна
Главный специалист (приемная)

51-96-44
52-50-86
факс:
51-22-48

РОДНЕНКО Ирина Васильевна
Первый заместитель Председателя Думы – руководитель фракции Партии «Единая Россия»

52-50-65

БЕЗЗУБИКОВА Валентина Алексеевна
Помощник первого заместителя Председателя Думы

52-50-65
51-24-12

ВЫБОРНОВ Алексей Борисович
Заместитель Председателя Думы

51-36-30

КОРЖОВСКАЯ Анелия Николаевна
Помощник заместителя Председателя Думы (приемная)

51-36-30

КОКУЕВ Геннадий Викторович
Руководитель аппарата Думы

32-95-42

ПЕТКЕВИЧ Наталья Ивановна
Главный специалист (приемная)

51-82-15

ВОСТРЕЦОВ Виктор Филиппович
Руководитель фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации»

52-50-31

ЩЕРБАКОВ Тимофей Александрович
Руководитель фракции «Либерально-демократическая партия России»

51-56-46

ДУНАЕВ Евгений Сергеевич
Руководитель фракции Справедливая Россия

52-50-43

Председатели комитетов Думы

ДЕРБАСОВ Михаил Владимирович
по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

 

МАКСИМОВА Татьяна Николаевна
по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

51-45-87

 

ПОПОВ Роман Владимирович
по государственному устройству и местному самоуправлению

51-05-20

 

ИРДЕЕВА Инна Викторовна
по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

 

УТАЛИЕВА Ильмира Мухлисовна
по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-92-75

 

САУШИН Сергей Александрович
по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-99

 

ЗЕЙНЕДИНОВ Юсуф Букарович
по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-75

 

ГЕРАСИМОВ Сергей Павлович
председатель комиссии по Регламенту и депутатской этике

51-17-78

Первые заместители и заместители председателей комитетов Думы

КАБИКЕЕВ Николай Набиевич
Первый заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

 

МАРКИН Андрей Валерианович
Заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

 

ХОДАЕВ Александр Анатольевич
Заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

51-50-91

 

САРЫЕВ Шамиль Алтынович
Заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

52-50-79

 

АЮПОВ Ринат Зайдулаевич
Заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

52-50-79

 

ЛЯШКО Николай Николаевич
Заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

51-50-79

 

ВЫСТРОПОВ Валентин Геннадьевич
Первый заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-95

 

ФУРИК Алексей Александрович
Заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-63

 

ДАУДОВ Хамзат Хумайдович
Заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-63

 

ДЖУВАЛЯКОВ Сергей Георгиевич

Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

 

БРЫНЦЕВА Ирина Александровна

Заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

 

БУЯНСКАЯ Наталия Анатольевна

Заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-43

 

АНУФРИЕВ Дмитрий Петрович
Первый заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-19-87

 

НОСЕНКО Дмитрий Викторович
Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-19-87

 

ЦОЙ Сергей Вячеславович
Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-19-87

 

МИРОНЕНКО Лариса Вячеславовна
Первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-99

 

ВОСТРЕЦОВ Виктор Филиппович
Заместитель председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-31

 

ДУНАЕВ Евгений Сергеевич
Первый заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-43

 

ДУБИНИН Николай Васильевич
Заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-31

 

КУАНДЫКОВ Габит Бисенович
Заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-75

 
Организационно-аналитическое управление

КОРОТКОВ Сергей Юрьевич

Заместитель руководителя аппарата – начальник организационно-аналитического управления

52-50-49

 

Организационный отдел

ТАРКОВА Ольга Георгиевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

КУЗНЕЦОВА Ирина Васильевна

Заместитель начальника отдела

 



51-83-82


51-37-01



52-50-34

 

Отдел планирования, протокола и наград

   

МАКАРОВ Игорь Витальевич

Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-87-58

 

Сектор по работе с обращениями граждан

ШВЕЦОВА Татьяна Петровна
Заведующий сектором

51-84-94

 
     
Управление пресс-службы
   

АРЕФЬЕВА Майя Вячеславовна
Начальник управления - пресс-секретарь Думы

51-88-53

факс

 

 

   

Отдел информации

КАПКАЕВА Ольга Николаевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-88-53

факс

 

ЩЕРБАКОВА Анастасия Александровна
Заведующий сектором

51-88-53

 

 

   
Государственно-правовое управление Думы

МОРГУЛЬ Евгений Геннадьевич
Заместитель руководителя аппарата – начальник управления

51-82-73

 

ЧЕРНЫШЕВА Елена Сергеевна
Первый заместитель начальника управления

51-83-96

 

Отдел правовой экспертизы законодательства о государственном устройстве
и местном самоуправлении

СОКОВ Владислав Сергеевич
Заместитель начальника отдела

51-83-96

 

Отдел правовой экспертизы финансового, экономического и жилищного законодательства

КАРПОВА Наталия Юрьевна
Начальник отдела

52-50-85

 

Отдел правовой экспертизы социального и гражданского законодательства

МИЛЬГИЗИНА Татьяна Александровна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-45-97

 

 

   
Управление по обеспечению деятельности комитетов
   

СБОТОВ Сергей Вячеславович -

Начальник управления

51-73-06

 

 

   

 

Отдел по обеспечению деятельности комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

ЛАРИОНОВА Карина Азатовна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-80-19

 

Отдел по обеспечению деятельности комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

 
 

КУДРЯВЦЕВА Ольга Витальевна –

Начальник отдела

51-17-94

 

СОКОЛОВА Лариса Владимировна
Заместитель начальника отдела

51-17-94

 

Отдел по обеспечению деятельности комитетов по вопросам
социальной политики и образования

АНТОШЕЧКИНА Людмила Александровна
Начальник отдела

52-50-71

 

Отдел по обеспечению деятельности комитетов по вопросам
аграрно-продовольственной политики, строительства и промышленности

СПИРИДОНОВ Игорь Владимирович
Начальник отдела

52-50-92

 

ПОЛЯНСКАЯ Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника отдела

51-88-82

 

ГУТЕНЕВА Елена Петровна

Заведующий сектором

52-50-92

 
Управление по техническому обеспечению Думы

ПЕРОВ Владимир Георгиевич
Начальник управления

51-54-35

 

Общий отдел

СИДОРОВА Владислава Александровна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-35-11

 

БУЯНОВА Марина Георгиевна
Заместитель начальника отдела

52-50-42

 

Сектор редактирования и лингвистической корректуры правовых актов

КУЛИШОВА Ольга Владимировна
Заведующий сектором

52-50-42

 

Отдел информационных ресурсов и копировально-множительных работ

СТРЕКНЕВ Сергей Геннадьевич
Начальник отдела

52-50-84

 

КУСМИДИНОВ Ренат Харисович
Заместитель начальника отдела

52-50-84

 

Сектор информационных ресурсов

ТРУНОВ Евгений Анатольевич
Заведующий сектором

52-50-84

 

Отдел государственной гражданской службы и кадров

КОЗЛОВА Ирина Николаевна
Начальник отдела

51-86-43

 

АРЕФЬЕВА Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела

51-86-43

 

Финансовый отдел

ПОПОВА Мария Николаевна
Начальник отдела

51-96-42

 

ПОПОВА Людмила Юрьевна
Заместитель начальника отдела

51-96-42

 

Сектор расчетно-кассовых операций

ЮЮКОВА Елена Владимировна
Заведующий сектором

51-89-64

 

Отдел материального обеспечения, государственных закупок и договорной работы

МАЛАХОВСКИЙ Михаил Михайлович
Заместитель начальника управления - начальник отдела

51-80-08

 

МАЗАРЧУКОВА Елена Александровна
Заместитель начальника отдела

52-50-73