Ахтубинский - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Ахтубинский

img





http://adm-ahtuba.ru/

 

http://www.adm-akhtubinsk.ru/



Ф.И.О. Избирательный округ Наименование
избирательного округа
Фурик Алексей Александрович 1 Ахтубинский районный
Дубинин Николай Васильевич Региональная группа № 1  
Бариев Радик Абрарович 2 Ахтубинский городской
Каманин Александр Всеволодович Региональная группа № 2  
Тетерятникова Татьяна Александровна Региональная группа № 2  

1. Ахтубинский районный 

Муниципальные образования Ахтубинского района:

Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:

улицы: 

  • Баумана (2-26, 1-9)
  • Волгоградская (2-82, 1-73)
  • В. Заикиной
  • Гонтарева
  • Донская (2-24)
  • Ермака
  • Карбышева
  • Котова
  • Красноармейская (2-40, 13-71)
  • Крупской
  • Ленина (8-82, 11-83)
  • Лычкина (2-20, 1-15)
  • Матлахивка
  • Мирная
  • Молодежная
  • Набережная (2-16Г)
  • Октябрьская (14-68, 9-61А)
  • П. Гужвина
  • Печенивка
  • Пролетарская (2-84, 1-81)
  • Пушкина
  • Раздольная
  • Рождественская
  • Саратовская
  • Свободная
  • Северная
  • Смирнова
  • Тверская
  • Урицкого
  • Фадеева
  • Франко
  • Фрунзе (2-80А, 1-61)
  • Чаплыгина
  • Челюскинцев
  • Чкалова (2-18)
  • Шубина (8-82, 9-75)

переулки: 
  • Комсомольский
  • П. Гужвина
  • Пушкина
  • Фрунзе.


Часть территории муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» в границах:

улицы: 

  • 1-я Озерская
  • 2-я Красина
  • 2-я Озерская
  • 8-го Марта
  • 12-го декабря
  • Авиационная
  • Астраханская (1-79, 2-62)
  • Ахтубинская
  • Балсановская
  • Боканева
  • Волховская (1-11, 2-10)
  • Гоголя
  • Д. Бедного (1-13, 2-10А)
  • Детская
  • Жданова
  • Железнодорожная
  • Жлобина
  • Калинина
  • Кирова
  • Комсомольская
  • Кооперативная
  • Красина
  • Крестьянская
  • Крупской
  • Кузнецкая (1А-127, 2-102)
  • Кутузова
  • Лебединская
  • Ленина
  • Лесная
  • Ломоносова
  • Луначарского
  • Минская
  • Мичурина
  • Московская (6-82, 11-115)
  • Набережная
  • Нахичеванская
  • Некрасова
  • Одесская
  • Октябрьская
  • Первомайская
  • Перекоп
  • Победы (4-88, 5-93)
  • Полтавская
  • Пристанская
  • Пушкина
  • Речная
  • Ростовская
  • Рыночная
  • Советская
  • Солянская
  • Степная (1-3А, 2-8А)
  • Суворова
  • Урицкого
  • Фрунзе (1, 3, 2-6)
  • Халтурина
  • Харьковская
  • Чапаева (1-17, 2-14)
  • Энгельса;

 

переулки: 

  • 1-й Котец
  • 2-й Котец
  • Кривой
  • Лесной;

 

хутора: 

  • Дуюнов
  • Камнев
  • Корочин
  • Лопин
  • Никонов
  • Сокорь
  • Стасов
  • Токарев;

 

  • Территория железнодорожной станции Капустин Яр
  • разъезд 5-й Пост.
  • Поселок Верхний Баскунчак 
  • Поселок Нижний Баскунчак
  • Батаевский сельсовет
  • Село Болхуны
  • Золотухинский сельсовет
  • Село Ново-Николаевка
  • Село Пироговка
  • Пологозаймищенский сельсовет
  • Покровский сельсовет
  • Село Садовое
  • Сокрутовский сельсовет
  • Удаченский сельсовет
  • Успенский сельсовет
 

2. Ахтубинский городской

Муниципальные образования Ахтубинского района:
 
Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:
 
улицы: 
  • 2-я Дарвина
  • 2-я Железнодорожная
  • Агурина
  • Айвазовско-го
  • А. Макарова
  • Андреева
  • Астраханская
  • Баумана (28-88, 11-41)
  • Бахчиванджи
  • Бебеля
  • Белинского
  • Бетонная
  • Болотникова
  • Бородина
  • Буденного
  • Ватутина
  • Верещагина
  • Волгоградская (84-200, 75-145)
  • Волжская
  • Гагарина
  • Гастелло
  • Гоголя
  • Горького
  • Грекова
  • Грибоедова
  • Дарвина
  • Джамбула
  • Дзержинского
  • Димитрова
  • Добролюбова
  • Донская (1-29)
  • Жукова
  • Жуковского
  • Иванова
  • Звездная
  • Каспийская
  • Кирова
  • Конструкторская
  • Кооперативная
  • Космическая
  • Котовского
  • Кочубея
  • Красноармейская (42-122, 71А-125)
  • Кузбасская
  • Куприна
  • Кутузова
  • Ленина (84-210, 85-219)
  • Ленинградская
  • Лычкина (22-76, 17-61)
  • Маяковского
  • Мелиоративная
  • Менделеева
  • Микрорайон-1
  • микрорайон «Восточный»
  • микрорайон Мелиорато-ров
  • микрорайон «Совхоз 16»
  • Минская
  • Мичурина
  • Можайского
  • Московская
  • Моцарта
  • Музыкальная
  • Мусоргского
  • Набережная (18-56, 7, 11)
  • Народная
  • Некрасова
  • Нестерова
  • Николаева
  • Октябрьская (74-146, 63-137)
  • Оперная
  • Орджоникидзе
  • Осипенко
  • Панфилова
  • Парижской Коммуны
  • Перова
  • Пестеля
  • Пирогова
  • площадь Ленина
  • Подгорная
  • П.О. Сухого
  • Почтовая
  • Пролетарская (86-240, 83-229)
  • Рухлядко
  • Серова
  • С. Лазо
  • Совхозная
  • Спартака
  • Сталинградская
  • Станционная
  • Ст. Лаврентьева
  • Стогова
  • Строительная
  • Сурикова
  • Тамбовцева
  • Театральная
  • Терешковой
  • Тимирязева
  • Трудовая
  • Туполева
  • Финогенова
  • Фрунзе (82-222, 63-161)
  • Халтурина
  • Циолковского
  • Черно-Иванова
  • Чернышевского
  • Чехова
  • Чкалова (1-23)
  • Шубина (84-216, 77-209)
  • Щедрина
  • Щербакова
  • Щорса
  • Щукина
  • Энгельса
  • Южная;
 
переулки: 
  • Волжский
  • Грибоедова
  • Джамбула
  • Кочубея
  • Маяковского
  • Мичурина
  • Серова
  • Строителей
  • Ульяновых
  • Халтурина
  • Чаплыгина
  • Школьный;
 
  • войсковая часть: 15650
  • п. ж.-д. ст. Кочевая
  • н. п. Разъезд 15 км
  • поселок Джелга
  • Зимовка Новенькая
  • кордон Обливки