Кировский - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Кировский


img

Ф.И.О. Избирательный округ Район
Выстропов Валентин Геннадьевич 19 Кировский Западный
Аюпов Ринат Зайдулаевич 20 Кировский Центральный
Даудов Хамзат Хумайдович  региональная группа №20  
Джуваляков Сергей Георгиевич 21 Кировский Восточный 


19. Кировский Западный

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:
 
улицы: 
  • 3-я Интернациональная
  • Адмиралтейская (1/15-47, 4-40/2)
  • Ак. Королева (2-38)
  • Ан. Сергеева
  • Ахматовская
  • Бабефа
  • Бабушкина
  • Бакинская (1-185Е)
  • Баррикадная
  • Бехтерева
  • Боевая (10-20, 15, 17)
  • Бурова
  • Бэра (1/2-17, 4-20, 20Д)
  • Волжская (2-24, 3-15)
  • Володарского
  • В. Тредиаковского
  • Ген. Епишева (1-11/1)
  • Гилянская
  • Грибоедова
  • Дантона
  • Дарвина (1-35, 6-24, 24А)
  • Донбасская
  • Епишина
  • Жана Жореса
  • З. Космодемьянской
  • Казанская
  • Калинина (2-30/60, 3-25/58)
  • Кибальчича
  • Кирова (1-45/25, 2-48)
  • Коммунистическая (2-46/34, 3, 3А-41)
  • Костина
  • Котовского
  • Кремлевская
  • Кр. Знамени
  • Кр. Набережная (5-39, 2-124, 124А)
  • Куйбышева (2-22/10, 3-23)
  • Ленина
  • Л. Шмидта
  • Лычманова
  • М. Аладьина
  • Маяковского
  • М. Горького
  • Мечникова (9-19, 10-34/131)
  • Молодой Гвардии
  • Московская (2-22, 3-27)
  • Мусы Джалиля (12-34, 27, 33)
  • Наб. 1 Мая
  • Наб. Прив. затона (5-11/10, 14-76)
  • Никольская
  • Н. Качуевской
  • Ногина
  • Победы (1-23, 4-20/94)
  • Псковская (2/138-32, 5-21)
  • Пугачева
  • Рабочая
  • Раскольникова
  • Саратовская
  • Свердлова
  • Сен-Симона
  • Советская
  • Сов. Милиции
  • Тамбовская
  • Ташкентская
  • Тургенева
  • Узенькая
  • Ульяновых
  • Урицкого
  • Фиолетова
  • Хлебникова
  • Чалабяна
  • Челюскинцев
  • Чернышевского
  • Чехова (2-20/14, 3, 3Б-17)
  • Шаумяна
  • Шелгунова
  • Энзелийская
  • Эспланадная
  • Ярославская
 
площади: 
  • Ленина
  • Свободы
  • Шаумяна
 
проспект: 
  • Губернатора Анатолия Гужвина
 
переулки: 
  • Базарный
  • Балтийский
  • Березовский (1-17, 2-18/20)
  • Бульварный
  • Валдайский
  • Котовского
  • Ленский
  • Островского
  • Семипалатинский
  • Советский
  • Тамбовский
  • Театральный
  • Тихий
  • Узенький
  • Щекина
  • Щепной
 

20. Кировский Центральный

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:
 
улицы:
  • Ак. Королева (48)
  • Б. Алексеева (20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 20 к. 4)
  • Баумана
  • Белгородская
  • Белинского
  • Белорусская
  • Бетховена
  • Бугровая
  • Бутырская
  • Вагнера
  • В. Барсовой (8, 12-18, 13-17 к. 2)
  • В. Ноздрина
  • Ген. Герасименко
  • Грозненская
  • Грузинская
  • Демидова
  • Зеленая (3, 3А, 3Б, 3В, 3Г-51)
  • Калинина (29-71/6, 71Б, 36-60)
  • Каховского
  • Кр. Набережная (43-233)
  • Круглова
  • Куликова (11-63)
  • Курская
  • Кутумная
  • Лазо
  • Магнитогорская
  • Марфинская
  • Мельникова
  • Минусинская
  • Мопровская
  • Нечаева
  • Огарева
  • Пестеля
  • Писарева
  • Победы (26, 26А-58, 27-49Д)
  • Привокзальная
  • Рылеева (1-57/29, 2-80)
  • Рязанская
  • Самотечная
  • С. Перовской (5-81, 6 к. 1-94 к. 1А, 96А)
  • Студенческая
  • Туркестанская
  • Тютчева
  • Фадеева
  • Фурманова
  • Хоперская
  • Циолковского
  • Чайковского
  • Чебоксарская
  • Челекенская
  • Чистопольская
  • Чугунова
  • Шилкинская
  • Щедрина
 
площади: 
  • Вокзальная (2-18)
  • К. Маркса
  • Ямная
 
переулки:
  • 1-й Вокзальный
  • 1-й Озерный
  • Артистический
  • Березовский (20-32
  • 29-37)
  • Бугровой
  • Водопроводный
  • Вокзальный
  • Герцена
  • Иванова
  • Кутумный
  • Никитинский
  • Партизанский
  • Пионерский
  • Пржевальского
  • Радищевский
  • Рылеева
  • Свирский
  • Татарский
  • Торговый
  • Туркестанский
 

21. Кировский Восточный

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:
 
улицы: 
  • 1-я Дачная
  • 1-я Загородная
  • 1-я Запрудная
  • 1-я Камышовая
  • 1-я Николаевская
  • 1-я Оранжерейная
  • 1-я Степновская
  • 1-я Сурепская
  • 2-я Загородная
  • 2-я Зеленгинская
  • 2-я Камышовая
  • 2-я Колымская
  • 2-я Кореновская
  • 2-я Ломовская
  • 2-я Махачкалинская
  • 2-я Николаевская
  • 2-я Оранжерейная
  • 2-я Сормовская
  • 2-я Степновская
  • 2-я Сурепская
  • 2-я Тихвинская
  • 2-я Тихореченская
  • 3-я Зеленгинская
  • 3-я Сормовская
  • 3-я Сурепская
  • 3-я Тихвинская
  • 3-я Тихореченская
  • 4-я Зеленгинская
  • 4-я Сурепская
  • 4-я Тихвинская
  • 5-я Зеленгинская
  • 6-я Зеленгинская
  • 11-й Кр. Армии
  • Анадырская
  • Анапская
  • Б. Алексеева (30-36 к. 1, 51-67 к. 2)
  • В. Барсовой (2, 4)
  • Геленджикская
  • Дачная
  • Декоративная
  • Еланская
  • Еричная
  • Загородная
  • Запрудная
  • Зеленая (1 к. 1-1 к. 6)
  • Зеленгинская
  • Казачья
  • Калиновая
  • Камышовая
  • Колымская
  • Корабельная
  • Кореновская
  • Крупнова
  • Куликова (34-66 к. 2, 66Б, 67В, 73-85 к. 2)
  • Курганская
  • Лабинская
  • Лиманская
  • Ломовская
  • Махачкалинская
  • Началовское шоссе
  • Николаевская
  • Нововосточная
  • Ольховская
  • Оранжерейная
  • Ореховая
  • Подольская
  • Покровская роща
  • Полесская
  • Рылеева (82, 82 к. 1-90)
  • Саранская
  • Соколиная
  • Сормовская
  • С. Перовской (112-116В, 89-189)
  • Степновская
  • Сун Ят-Сена (61-65, 62-66, 66А)
  • Сурепская
  • Тихвинская
  • Тихореченская
  • Хасьяновой
 
переулки: 
  • 1-й Астраханские Сады
  • 1-й Бакурский
  • 1-й Инфекционный
  • 1-й Камышовый
  • 1-й Кореновский
  • 1-й Кутумный
  • 1-й Минусинский
  • 1-й Объединенный
  • 2-й Загородный
  • 2-й Инфекционный
  • 2-й Минусинский
  • 2-й Полесский
  • 2-й Тихореченский
  • 3-й Бакурский
  • 3-й Началовский
  • 3-й Объединенный
  • 3-й Тихореченский
  • 4-й Бакурский
  • 4-й Началовский
  • 4-й Тихореченский
  • 5-й Бакурский
  • 6-й Бакурский
  • Анадырский
  • Астраханские Сады
  • Бакурский
  • Еланский
  • Загородный
  • Зеленгинский
  • Инициативный
  • Инфекционный
  • Казатумский
  • Казачий
  • Камышовый
  • Колымский
  • Лесоводов
  • Минусинский
  • Началовский
  • Объединенный
  • Ореховый
  • Полесский
  • Постовой
  • Саранский
  • Сормовский
  • Тихвинский
  • Тихореченский
 
садоводческие товарищества: 
  • «Дружба»
  • завода «Октябрь»
  • «Кировец»
  • «Кировец-4»
  • «Консервщик-3»
  • «Механизатор»
  • «Моряк»
  • «Рассвет»
  • «Садовод»
  • «Садовод-Дубинина»
  • «Садовод-опытник»
  • «Транспортник»
  • «Труженик»
  • «Труд»
  • «Учитель»