Ленинский - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Ленинский

img

Ф.И.О. Избирательный округ Район
Зейнединов Юсуф Букарович 15 Ленинский Северный
Попов Алексей Юрьевич 16 Ленинский Восточный
Мироненко Лариса Вячеславовна Региональная группа № 16  
Темергалиев Марат Маратович 17 Ленинский Центральный
Лиджиева Мария Викторовна Региональная группа № 17  
Шеина Елена Андреевна 18 Ленинский Западный
Нестеренко Александр Илларионович Региональная группа № 18  

15. Ленинский Северный

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 

  • 1-й проезд
  • 1-й проезд Нефтяников
  • 1-я Бориславская
  • 1-я Железнодорожная
  • 2-й проезд
  • 2-й проезд Нефтяников
  • 2-я Бабаевского
  • 2-я Железнодорожная
  • 3-й проезд Нефтяников
  • 3-я Железнодорожная
  • 4-я Железнодорожная
  • 5-я Железнодорожная
  • 6-я Железнодорожная
  • 7-я Железнодорожная
  • 8-я Железнодорожная
  • 20-го Партсъезда
  • Аджарская
  • Аксакова
  • Бабаевского
  • Белостокская
  • Бобруйская
  • Бориславская
  • Бульварная
  • Валуйская
  • Ветеранов
  • Вятская
  • Днепропетровская
  • Жилая
  • Истринская
  • Каменноярская
  • Красногвардейская
  • Краснодонская
  • Кубинская
  • Литовская
  • Набережная Болдинской пристани
  • Орджоникидзе
  • Островского
  • Папанинская
  • Пражская
  • Профсоюзная
  • Румынская
  • Сенная
  • Серафимовича
  • Софийская
  • Станция Болдинской Пристани
  • Сытова
  • Тинакская
  • Туркменская
  • Энергетическая (кроме дома 28)
  • Энергетическая 8-й проезд
  • Эстонская

 

переулки: 

  • 1-й Железнодорожный
  • 1-й Сенной
  • 1-й Трудовой
  • 1-й Углегорский
  • 2-й Железнодорожный
  • 2-й Сенной
  • 2-й Трудовой
  • 2-й Углегорский
  • 3-й Железнодорожный
  • 3-й Углегорский
  • 4-й Углегорский
  • 5-й Углегорский
  • 6-й Углегорский
  • 7-й Углегорский
  • 8-й Углегорский
  • 9-й Углегорский
  • 10-й Углегорский
  • 11-й Углегорский
  • 12-й Углегорский
  • Бабаевского
  • Железнодорожный
  • Истринский
  • Сенной
  • Тинакский
  • Тишковский
  • Трудовой (2-12)
  • Углегорский

 

проезд: 

  • Железнодорожный
 

16. Ленинский Восточный

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы:
  • 1-я Болдинская
  • 1-я Валдайская
  • 1-я Гороховая
  • 1-я Гранатовая
  • 1-я Капустинская
  • 1-я Лучистая
  • 1-я Набережная
  • 1-я Нерчинская
  • 1-я Новороссийская
  • 1-я Пархоменко
  • 1-я Садовских
  • 1-я Смородиновая
  • 1-я Соликамская
  • 1-я Спасская
  • 1-я Турбазовская
  • 1-я Фруктовая
  • 1-я Ясная
  • 2-я Березовая
  • 2-я Березовая 1-й проезд
  • 2-я Березовая 2-й проезд
  • 2-я Березовая 5-й проезд
  • 2-я Болдинская
  • 2-я Валдайская
  • 2-я Войкова
  • 2-я Вольная
  • 2-я Гороховая
  • 2-я Заслонова
  • 2-я Капустинская
  • 2-я Лучистая
  • 2-я Онежская
  • 2-я Пархоменко
  • 2-я Соликамская
  • 2-я Турбазовская
  • 2-я Фруктовая
  • 2-я Черниговская
  • 3-я Березовая
  • 3-я Валдайская
  • 3-я Вольная
  • 3-я Изыскателей
  • 3-я Капустинская
  • 3-я Пархоменко
  • 3-я Фруктовая
  • 3-я Черниговская
  • 4-я Березовая
  • 4-я Валдайская
  • 4-я Смородиновая
  • 4-я Фруктовая
  • 4-я Черниговская
  • 5-я Березовая
  • 5-я Валдайская
  • 6-я Березовая
  • 6-я Валдайская
  • 7-я Березовая
  • 8-я Березовая
  • 9-я Березовая
  • 10-я Березовая
  • Агрономическая
  • Аксарайская
  • Албанская
  • Алмазная
  • Алтайская
  • А. Матросова
  • Анисовая
  • Антокольского
  • Арбузная
  • Армейская
  • Артемьевых
  • Архангельская
  • Атарбекова
  • Баутинская
  • Башкирская
  • Березовая
  • Болдинская
  • Борисоглебская
  • Брянская
  • Валдайская
  • Винницкая
  • Владимировская
  • Войкова
  • Волховстроя
  • Вольная
  • Воронихина
  • Врубеля
  • В. Талалихина
  • Гжатская
  • Головина
  • Гороховая
  • Гранатовая
  • Дальняя
  • Днепростроя
  • Доронина
  • Заслонова
  • Звенигородская
  • Землячки
  • Изыскателей
  • Индустриальная
  • Июльская
  • Кавказская
  • Кавказская 1-й проезд
  • Кавказская 2-й проезд
  • Кавказская 3-й проезд
  • Кавказская 4-й проезд
  • Кавказская 5-й проезд
  • Кавказская 6-й проезд
  • Кавказская 7-й проезд
  • Кавказская 8-й проезд
  • Казалинская
  • Капустиноярская
  • Капустинская
  • Карагалинская
  • Карачинская
  • Кипренского
  • Колумба
  • Колхозная
  • Коростышевского
  • Косм. В. Комарова (61, 63, 65, 65А,80-176)
  • Космическая
  • Кошманова
  • Краматорская
  • Красина
  • Краснознаменная
  • Краснопитерская (77-141, 82-136)
  • Криворотова
  • Кустодиева
  • К. Цеткин
  • Ладожская
  • Лемисова
  • Ловецкая
  • Лучистая
  • Л. Чайкиной
  • Малахитовая
  • Москвина
  • М. Расковой
  • Мукачевская
  • Мясковского
  • Наб. Казачьего ерика (76-102, 85-153)
  • Наб. Тимирязева
  • Надзянова
  • Невинномысская
  • Нерчинская
  • Новороссийская
  • Норильская
  • Омская
  • Онежская
  • Охотничья
  • П. Ангелиной
  • Партизанская
  • Пархоменко
  • Патона
  • Патриотическая
  • Полевая
  • Политехническая
  • Прикаспийская
  • Приклубная
  • Пристанская
  • Прохладная
  • Путейная
  • Революционная
  • Рекордная
  • Руднева
  • Садовских
  • Сарпинская
  • Светлогорская
  • Свободинская
  • Сельскохозяйственная
  • Сибирская
  • С. Ковалевской
  • Слепнева
  • Смородиновая
  • Соймонова
  • Соколова
  • Соликамская
  • Спасская
  • Староверова
  • Таганрогская
  • Татарская
  • Томотская
  • Томская
  • Тракторстроя
  • Тропическая
  • Трудфронта
  • Турбазовская
  • Украинская
  • Федеративная
  • Федорова
  • Фруктовая
  • Фрунзе
  • Холмская
  • Целинная
  • Целиноградская
  • Цюрупы
  • Читинская
  • Ширшова
  • Шопена
  • Шуйская
  • Щукина
  • Эйзенштейна
  • Энергетическая (28)
  • Энергетическая 5-й проезд
  • Ю. Смирнова
  • Яксатовская
  • Ясная
 
площади: 
  • 2-я Московская
  • Атарбекова
  • Московская
  • Тимирязева
 
переулки: 
  • 1-й Атарбекова
  • 1-й Березовый
  • 1-й Майский
  • 1-й Мукачевский
  • 1-й Нерчинский
  • 1-й Путейный
  • 1-й Садовских
  • 1-й Самойлова
  • 1-й Соколова
  • 1-й Соликамский
  • 1-й Турбазовский
  • 2-й Белый
  • 2-й Березовый
  • 2-й Борисоглебский
  • 2-й Вольный
  • 2-й Искристый
  • 2-й Лемисова
  • 2-й Московский
  • 2-й Мукачевский
  • 2-й Набережный
  • 2-й Перекопский
  • 2-й Путейный
  • 2-й Самойлова
  • 2-й Соколова
  • 2-й Соликамский
  • 2-й Староверова
  • 2-й Турбазовский
  • 3-й Армейский
  • 3-й Березовый
  • 3-й Борисоглебский
  • 3-й Гончарова
  • 3-й Изыскателей
  • 3-й Лемисова
  • 3-й Мукачевский
  • 3-й Самойлова
  • 3-й Соколова
  • 4-й Армейский
  • 4-й Березовый
  • 4-й Борисоглебский
  • 4-й Лемисова
  • 4-й Соколова
  • 5-й Березовый
  • 5-й Набережный
  • 5-й Соколова
  • 6-й Набережный
  • 7-й Березовый
  • 7-й Набережный
  • 8-й Березовый
  • 9-й Березовый
  • 10-й Березовый
  • 11-й Березовый
  • 12-й Березовый
  • 14-й Березовый
  • 16-й Березовый
  • Аджарский
  • Аксайский
  • Аксарайский
  • Албанский
  • Алмазный
  • А. Матросова
  • Армейский
  • Артемьевых
  • Атарбекова
  • Бабкина
  • Белый
  • Борисоглебский
  • Брянский
  • Варенцовой
  • Владимировский
  • Войкова
  • Вольный
  • Воронихина
  • Головина
  • Гончарова
  • Гороховый
  • Землячки
  • Искристый
  • Квартальный
  • Колхозный
  • Комсомольский
  • Красноармейский
  • Лемисова
  • Липецкий
  • Ловецкий
  • Майский
  • Московский
  • Набережный
  • Нариманова
  • Нерчинский
  • Новороссийский
  • Онежский
  • Охотничий
  • Пархоменко
  • Патона
  • Перекопский
  • Пешеходный
  • Плавецкий
  • Причальный
  • Пришвина
  • Промысловый
  • Путейный
  • Руднева
  • Садовских
  • Самойлова
  • Соколова
  • Соликамский
  • Староверова
  • Таганрогский
  • Томский
  • Тракторстроя
  • Трудовой (1-29, 14-44)
  • Тупиковый
  • Турбазовский
  • Цветной
  • Чайкиной
  • Читинский
  • Яксатовский;
  •  
проезд: 
  • Соликамский;
 
садоводческие товарищества: 
  • «Болдинское»
  • «Веснянка»
  • «Главнефтеснаб»
  • «Дружба»
  • «Заря»
  • «Звездочка»
  • «Ивушка»
  • «Изыскатель»
  • «Кировец-3»
  • «Кировец-5»
  • «Кировец-8»
  • «Колос»
  • «Лилия»
  • «Луч»
  • «Монолит»
  • «Надежда»
  • «Отдых»
  • «Пенсионер»
  • «Перво-майское»
  • «Садовод»
  • «Теплый стан»
  • «Тополек»
  • «Труд»
  • «Элек-трик»
  • «Электрон»
  • «Яблонька»
 

17. Ленинский Центральный

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 

  • 1-я Запорожская
  • 1-я Красноармейская
  • 1-я Нагорная,
  • 1-я Перевозная
  • 1-я Рыбинская
  • 2-я Краснокутская
  • 2-я Мелитопольская
  • 2-я Перевозная
  • 2-я Рыбинская
  • 3-я Красноармейская
  • 3-я Рыбинская
  • Августовская
  • Авиационная
  • Азербайджанская
  • Азовская
  • Ангарская
  • Аральская
  • Артельная (30-74,41-81)
  • Астрономическая (1-35, 70-86, 73-91)
  • Аткарская
  • Ахтубинская
  • Балашовская
  • Б. Алексеева (1-47, 2-16)
  • Балхашская
  • Баскунчакская
  • Беринга
  • Бирюсинская
  • Ботвина (10-30, 37-97)
  • Водопроводная
  • Восточная
  • Галлея (1-25, 2-12)
  • Гудермесская
  • Даргомыжского
  • Достоевского
  • Ейская
  • Елецкая
  • Енисейская
  • Ереванская
  • Жадаева
  • Запорожская
  • Зеленая (8-74)
  • Иртышская
  • Ихтиологическая
  • Казахстанская
  • Калужская
  • Камышинская
  • Канина
  • Книпович
  • Коксовая
  • Колгуева
  • Кольцевая
  • Кооперативная
  • Короткая
  • Красноармейская (кроме 31, 31А, 33, 35, 37, 39)
  • Краснокутская
  • Краснопитерская (1-75, 2-80)
  • Криворожская
  • Кр. Рыбак
  • Курильская
  • Латвийская
  • Ленская
  • Луганская
  • Маркина (12-108, 21-99)
  • Мариупольская
  • Медиков
  • Мелитопольская
  • Монгольская
  • Наб. Казачьего ерика (1-83, 2-74)
  • Наб. реки Прямая Болда
  • Нагорная
  • Нариманова
  • Окружная
  • Очаковская
  • Пермская
  • Печерская
  • Приволжская
  • Профессиональная
  • Раздольная
  • Рыбинская
  • Сельская
  • Славянская
  • Социалистическая
  • Спортивная (20-56, 21-41)
  • Ст. Разина
  • Сун Ят-Сена (14-44)
  • Товарищеская
  • Туапсинская
  • Ужгородская
  • Узкая
  • Фабричная
  • Черновицкая
  • Широкая
  • Эльбрусская
  • Эльтонская
  • Яблочкова;

 

площади: 

  • Кооперативная
  • Славянская
  • Спортивная;

 

переулки: 

  • 1-й Артельный
  • 1-й Балашовский
  • 2-й Балашовский
  • 2-й Линейный
  • Азербайджанский
  • Алуштинский
  • Артельный
  • Астрономический
  • Балашовский
  • Верхоянский
  • Гудермесский
  • Енотаевский
  • Зеленый
  • Колчина
  • Кооперативный
  • Линейный
  • Нагорный
  • Норильский
  • Полярный
  • Сивашский


18. Ленинский Западный

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:


улицы: 

  • 1-я Аршанская
  • 28-ой Армии
  • Адмиралтейская (50-72)
  • Акварельная
  • Ак. Королева (5-39)
  • Анри Барбюса
  • Артельная (1-39, 2-28)
  • Аршанская
  • Астрономическая (36-68, 37-71)
  • Бахтемирская
  • Бертюльская
  • Ботвина (1-27, 4, 6, 8, 29, 29 к. 1)
  • Галлея (14-44, 27-57)
  • Кожанова
  • Коммунистическая (52, 54, 56, 58, 60, 68)
  • Ком. Набережная
  • Красноармейская (31, 31А, 33, 35, 37, 39)
  • Куйбышева (24-112, 25-89)
  • Латышева
  • Ляхова
  • Маркина (1-19, 2-10)
  • М. Максаковой
  • Московская (24-108, 31-123)
  • Полякова
  • Поэтическая
  • Романтическая
  • Савушкина
  • Спортивная (1-19)
  • Ст. Здоровцева
  • Сун Ят-Сена (1-13)
  • Татищева
  • Чехова (21-103, 22-110)
  • Ю. Селенского

 

площади: 

  • Вокзальная (1-5А, 42)
  • Покровская;

переулки: 

  • 1-й Акварельный
  • 1-й Аршанский
  • 1-й Романтический
  • 2-й Аршанский
  • 3-й Аршанский
  • 4-й Акварельный
  • 5-й Акварельный
  • Акварельный
  • Аршанский
  • Латышева
  • Романтический
  • Смоляной
  • Чернышева;

бульвар: 

  • Победы