Избирательные округа - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
Астраханской области
 

1. Ахтубинский районный   Депутат: Фурик Алексей Александрович

Муниципальные образования Ахтубинского района:

Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:

улицы: 

  • Баумана (2-26, 1-9)
  • Волгоградская (2-82, 1-73)
  • В. Заи-киной
  • Гонтарева
  • Донская (2-24)
  • Ермака
  • Карбышева
  • Котова
  • Красноармейская (2-40, 13-71)
  • Крупской
  • Ленина (8-82, 11-83)
  • Лычкина (2-20, 1-15)
  • Матлахивка
  • Мирная
  • Молодежная
  • Набережная (2-16Г)
  • Октябрьская (14-68, 9-61А)
  • П. Гужвина
  • Печенивка
  • Пролетарская (2-84, 1-81)
  • Пушкина
  • Раздольная
  • Рождественская
  • Саратовская
  • Свободная
  • Северная
  • Смирнова
  • Тверская
  • Урицкого
  • Фадеева
  • Франко
  • Фрунзе (2-80А, 1-61)
  • Чаплыгина
  • Челюскинцев
  • Чкалова (2-18)
  • Шубина (8-82, 9-75)


переулки: 

  • Комсомольский
  • П. Гужвина
  • Пушкина
  • Фрунзе.


Часть территории муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» в границах:

улицы: 

  • 1-я Озерская
  • 2-я Красина
  • 2-я Озерская
  • 8-го Марта
  • 12-го декабря
  • Авиационная
  • Астраханская (1-79, 2-62)
  • Ахтубинская
  • Балсановская
  • Боканева
  • Волховская (1-11, 2-10)
  • Гоголя
  • Д. Бедного (1-13, 2-10А)
  • Детская
  • Жданова
  • Железнодорожная
  • Жлобина
  • Калинина
  • Кирова
  • Комсомольская
  • Кооперативная
  • Красина
  • Крестьянская
  • Крупской
  • Кузнецкая (1А-127, 2-102)
  • Кутузова
  • Лебединская
  • Ленина
  • Лесная
  • Ломоносова
  • Луначарского
  • Минская
  • Мичурина
  • Московская (6-82, 11-115)
  • Набережная
  • Нахичеванская
  • Некрасова
  • Одесская
  • Октябрьская
  • Первомайская
  • Перекоп
  • Победы (4-88, 5-93)
  • Полтавская
  • Пристанская
  • Пушкина
  • Речная
  • Ростовская
  • Рыночная
  • Советская
  • Солянская
  • Степная (1-3А, 2-8А)
  • Суворова
  • Урицкого
  • Фрунзе (1, 3, 2-6)
  • Халтурина
  • Харьковская
  • Чапаева (1-17, 2-14)
  • Энгельса;

 

переулки: 

  • 1-й Котец
  • 2-й Котец
  • Кривой
  • Лесной;

 

хутора: 

  • Дуюнов
  • Камнев
  • Корочин
  • Лопин
  • Никонов
  • Сокорь
  • Стасов
  • Токарев;

 

  • Территория железнодорожной станции Капустин Яр
  • разъезд 5-й Пост.
  • Поселок Верхний Баскунчак 
  • Поселок Нижний Баскунчак
  • Батаевский сельсовет
  • Село Болхуны
  • Золотухинский сельсовет
  • Село Ново-Николаевка
  • Село Пироговка
  • Пологозаймищенский сельсовет
  • Покровский сельсовет
  • Село Садовое
  • Сокрутовский сельсовет
  • Удаченский сельсовет
  • Успенский сельсовет
 

2. Ахтубинский городской    Депутат: Бариев Радик Абрарович

Муниципальные образования Ахтубинского района:
 
Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:
 
улицы: 
  • 2-я Дарвина
  • 2-я Железнодорожная
  • Агурина
  • Айвазовско-го
  • А. Макарова
  • Андреева
  • Астраханская
  • Баумана (28-88, 11-41)
  • Бахчиванджи
  • Бебеля
  • Белинского
  • Бетонная
  • Болотникова
  • Бородина
  • Буденного
  • Ватутина
  • Верещагина
  • Волгоградская (84-200, 75-145)
  • Волжская
  • Гагарина
  • Гастелло
  • Гоголя
  • Горького
  • Грекова
  • Грибоедова
  • Дарвина
  • Джамбула
  • Дзержинского
  • Димитрова
  • Добролюбова
  • Донская (1-29)
  • Жукова
  • Жуковского
  • Иванова
  • Звездная
  • Каспийская
  • Кирова
  • Конструкторская
  • Кооперативная
  • Космическая
  • Котовского
  • Кочубея
  • Красноармейская (42-122, 71А-125)
  • Кузбасская
  • Куприна
  • Кутузова
  • Ленина (84-210, 85-219)
  • Ленинградская
  • Лычкина (22-76, 17-61)
  • Маяковского
  • Мелиоративная
  • Менделеева
  • Микрорайон-1
  • микрорайон «Восточный»
  • микрорайон Мелиорато-ров
  • микрорайон «Совхоз 16»
  • Минская
  • Мичурина
  • Можайского
  • Московская
  • Моцарта
  • Музыкальная
  • Мусоргского
  • Набережная (18-56, 7, 11)
  • Народная
  • Некрасова
  • Нестерова
  • Николаева
  • Октябрьская (74-146, 63-137)
  • Оперная
  • Орджоникидзе
  • Осипенко
  • Панфилова
  • Парижской Коммуны
  • Перова
  • Пестеля
  • Пирогова
  • площадь Ленина
  • Подгорная
  • П.О. Сухого
  • Почтовая
  • Пролетарская (86-240, 83-229)
  • Рухлядко
  • Серова
  • С. Лазо
  • Совхозная
  • Спартака
  • Сталинградская
  • Станционная
  • Ст. Лаврентьева
  • Стогова
  • Строительная
  • Сурикова
  • Тамбовцева
  • Театральная
  • Терешковой
  • Тимирязева
  • Трудовая
  • Туполева
  • Финогенова
  • Фрунзе (82-222, 63-161)
  • Халтурина
  • Циолковского
  • Черно-Иванова
  • Чернышевского
  • Чехова
  • Чкалова (1-23)
  • Шубина (84-216, 77-209)
  • Щедрина
  • Щербакова
  • Щорса
  • Щукина
  • Энгельса
  • Южная;
 
переулки: 
  • Волжский
  • Грибоедова
  • Джамбула
  • Кочубея
  • Маяковского
  • Мичурина
  • Серова
  • Строителей
  • Ульяновых
  • Халтурина
  • Чаплыгина
  • Школьный;
  • войсковая часть: 15650
  • п. ж.-д. ст. Кочевая
  • н. п. Разъезд 15 км
  • поселок Джелга
  • Зимовка Новенькая
  • кордон Обливки

 

3. Знаменский     Депутат: Лобанов Виктор Иванович

Муниципальное образование ЗАТО Знаменск:
  • город Знаменск
 
Муниципальные образования Ахтубинского района:
 
Часть территории муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» в границах:
 
улицы: 
  • Астраханская (64-150, 81-149)
  • Больничная
  • Володарского
  • Волховская (13-51, 10А-32)
  • Д. Бедного (15-27, 12-26)
  • Кузнецкая (104-142, 129-211)
  • М. Горького
  • Московская (84-92)
  • Победы (90-102)
  • Северная
  • Совхозная
  • Степная (5-29, 10-44)
  • Чапаева (16-52, 19-85)
  • Чехова
  • Фрунзе (5А-19, 8-18);
 
переулки: 
  • Больничный
  • Степной


4. Харабалинский  Депутат: Ходаев Александр Анатольевич
 

Муниципальные образования Харабалинского района:

Часть территории муниципального образования «Воленский сельсовет» в границах: 
  • поселок Сероглазово
  • Город Харабали
  • Кочковатский сельсовет
  • Михайловский сельсовет
  • Сасыкольский сельсовет
  • Селитренский сельсовет
  • Тамбовский сельсовет
  • Хошеутовский сельсовет
     
5. Красноярский    Депутат: Куандыков Габит Бисенович

Муниципальные образования Красноярского района:

  • Аксарайский сельсовет 
  • Ахтубинский сельсовет 
  • Байбекский сельсовет 
  • Бузанский сельсовет 
  • Ватаженский сельсовет 
  • Джанайский сельсовет 
  • Село Караозек 
  • Красноярский сельсовет 
  • Кривобузанский сельсовет 
  • Село Малый Арал 
  • Сеитовский сельсовет 
  • Степновский сельсовет

Муниципальное образование Володарского района:

  • Поселок Винный
6. Володарский    Депутат:  Джантуреев Бахтияр Хажмуратович

Муниципальные образования Володарского района:

  • Актюбинский сельсовет 
  • Алтынжарский сельсовет 
  • Большемогойский сельсовет 
  • Поселок Володарский 
  • Село Зеленга 
  • Калининский сельсовет 
  • Козловский сельсовет 
  • Крутовский сельсовет 
  • Маковский сельсовет 
  • Марфинский сельсовет 
  • Мултановский сельсовет
  • Новинский сельсовет 
  • Новокрасинский сельсовет 
  • Хуторской сельсовет 
  • Цветновский сельсовет
7. Приволжский    Депутат: Мазаев Дмитрий Валерианович

Муниципальные образования Приволжского района:

  • Бирюковский сельсовет 
  • Евпраксинский сельсовет 
  • Килинчинский сельсовет
  • Началовский сельсовет
  • Новорычинский сельсовет 
  • Село Растопуловка

Часть территории муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет» в границах: 

  • поселок Ассадулаево
  • поселок Мансур
  • поселок Первое Мая
  • поселок Кизань
  • поселок Придорожный
  • поселок Стеклозавода 
  • Фунтовский сельсовет

Часть территории муниципального образования «Яксатовский сельсовет» в границах: 

  • поселок Эрле
  • поселок Нартовский
  • село Атал
8. Камызякский     Депутат: Дербасов Михаил Владимирович

Муниципальные образования Камызякского района:

  • Город Камызяк 
  • Каралатский сельсовет 
  • Караулинский сельсовет 
  • Поселок Кировский 
  • Новотузуклейский сельсовет 
  • Раздорский сельсовет 
  • Семибугоринский сельсовет

 Муниципальные образования Володарского района:

  • Сизобугорский сельсовет 
  • Султановский сельсовет 
  • Тумакский сельсовет
  • Тишковский сельсовет 
  • Тулугановский сельсовет

9. Бахтемирский    Депутат: Кабикеев Николай Набиевич

Муниципальные образования Камызякского района:

  • Верхнекалиновский сельсовет
  • Поселок Волго-Каспийский
  • Жан-Аульский сельсовет
  • Иванчугский сельсовет
  • Лебяжинский сельсовет
  • Николо-Комаровский сельсовет
  • Образцово-Травинский сельсовет
  • Полдневский сельсовет
  • Самосдельский сельсовет
  • Чаганский сельсовет

Муниципальные образования Икрянинского района:

  • Рабочий поселок Ильинка
  • Рабочий поселок Красные Баррикады

Муниципальные образования Наримановского района:

  • Старокучергановский сельсовет

 

10. Икрянинский    Депутат: Ануфриев Дмитрий Петрович

Муниципальные образования Икрянинского района:

  • Бахтемирский сельсовет
  • Восточный сельсовет
  • Житнинский сельсовет
  • Зюзинский сельсовет
  • Икрянинский сельсовет
  • Маячнинский сельсовет
  • Мумринский сельсовет
  • Ново-Булгаринский сельсовет
  • Озерновский сельсовет
  • Оранжерейнинский сельсовет
  • Седлистинский сельсовет
  • Сергиевский сельсовет
  • Село Трудфронт
  • Чулпанский сельсовет 

11. Лиманский   Депутат: Ляшко Николай Николаевич

Муниципальные образования Лиманского района:

  • Басинский сельсовет
  • Бирючекосинский сельсовет
  • Бударинский сельсовет
  • Зензелинский сельсовет
  • Камышовский сельсовет
  • Караванненский сельсовет
  • Кряжевинский сельсовет
  • Рабочий поселок Лиман
  • Михайловский сельсовет
  • Новогеоргиевский сельсовет
  • Олинский сельсовет
  • Промысловский сельсовет
  • Проточенский сельсовет
  • Рынковский сельсовет
  • Яндыковский сельсовет 

12. Наримановский      Депутат: Попов Роман Владимирович

Муниципальные образования Наримановского района:

  • Астраханский сельсовет
  • Ахматовский сельсовет
  • Барановский сельсовет
  • Волжский сельсовет
  • Курченский сельсовет 
  • Линейнинский сельсовет 
  • Город Нариманов
  • Николаевский сельсовет
  • Прикаспийский сельсовет
  • Разночиновский сельсовет
  • Рассветский сельсовет
  • Солянский сельсовет
13. Енотаевский     Депутат: Брынцева Ирина Александровна

Муниципальные образования Енотаевского района:

  • Ветлянинский сельсовет
  • Владимировский сельсовет
  • Восточинский сельсовет
  • Грачевский сельсовет
  • село Енотаевка
  • Иваново-Николаевский сельсовет
  • Замьянский сельсовет
  • село Копановка
  • Косикинский сельсовет
  • Никольский сельсовет
  • Пришибинский сельсовет
  • Средневолжский сельсовет
  • Табун-Аральский сельсовет
  • Федоровский сельсовет
 
Муниципальные образования Харабалинского района:

Часть территории муниципального образования «Воленский сельсовет» в границах: 
  • село Вольное
  • Заволжский сельсовет
  • Речновский сельсовет

14. Черноярский   Депутат: Смоляков Юрий Алексеевич

Муниципальные образования Черноярского района:
  • Вязовский сельсовет
  • Село Зубовка
  • Каменноярский сельсовет
  • Село Поды
  • Село Ступино
  • Село Соленое Займище
  • Солодниковский сельсовет
  • Старицкий сельсовет
  • Село Ушаковка
  • Черноярский сельсовет
 
Муниципальные образования Ахтубинского района:
 
Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:
 
улицы: 
  • 1-го Мая
  • 8-го Марта
  • Абрикосовая
  • А. Гужвина
  • Бабичева
  • Бабушкина
  • Бакинская
  • Бетховена
  • Блока
  • Брестская
  • Величко
  • Вишневая
  • Воровского
  • Воскресенская
  • Герцена
  • Глинки
  • Громова
  • Дунаевского
  • Желябова
  • Заводская
  • Заречная
  • Затонская
  • З. Космодемьянской
  • Калинина
  • Киевская
  • КИМ
  • Кирносова
  • К. Маркса
  • Колхозная
  • Кольцова
  • Комарова
  • Комсомольская
  • Коперника
  • Костромская
  • Красная
  • Красноярская
  • Красный Дон
  • Крылова
  • Куйбышева
  • Курчатова
  • К. Цеткин
  • Лермонтова
  • Лесхозная
  • Ломоносова
  • Луговая
  • Макаренко
  • Мартынова
  • Матросова
  • Мечникова
  • Мира
  • Нахимова
  • Невская
  • Нечаева
  • Одесская
  • Омская
  • Островского
  • Папанина
  • Паромная
  • Пархоменко
  • Песчаная
  • Пионерская
  • площадь Спортивная
  • Полевая
  • Попова
  • Приозерная
  • Прохладная
  • Пугачева
  • Радищева
  • Репина
  • Р. Люксембург
  • Рылеева
  • Садовая
  • Свердлова
  • Светлая
  • Солнечная
  • С. Перовской
  • Спортивная
  • С. Разина
  • Степная
  • Суворова
  • Тельмана
  • Тенистая
  • Тихая
  • Толстого
  • Тополиная
  • Трусова
  • Тургенева
  • Фурманова
  • Чайковского
  • Чапаева
  • Черняховского
  • Шаумяна
  • Шевченко
  • Шишкина
 
переулки: 
  • Величко
  • Громова
  • Калинина
  • Красный
  • Ломоносова
  • Паромный
  • Полевой
  • Приозерный
  • Советский
  • Солнечный
  • Степной
  • Суворова
  • Толстого
  • Чайковского

15. Ленинский Северный    Депутат: Зейнединов Юсуф Букарович

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 

  • 1-й проезд
  • 1-й проезд Нефтяников
  • 1-я Бориславская
  • 1-я Железнодорожная
  • 2-й проезд
  • 2-й проезд Нефтяников
  • 2-я Бабаевского
  • 2-я Железнодорожная
  • 3-й проезд Нефтяников
  • 3-я Железнодорожная
  • 4-я Железнодорожная
  • 5-я Железнодорожная
  • 6-я Железнодорожная
  • 7-я Железнодорожная
  • 8-я Железнодорожная
  • 20-го Партсъезда
  • Аджарская
  • Аксакова
  • Бабаевского
  • Белостокская
  • Бобруйская
  • Бориславская
  • Бульварная
  • Валуйская
  • Ветеранов
  • Вятская
  • Днепропетровская
  • Жилая
  • Истринская
  • Каменноярская
  • Красногвардейская
  • Краснодонская
  • Кубинская
  • Литовская
  • Набережная Болдинской пристани
  • Орджоникидзе
  • Островского
  • Папанинская
  • Пражская
  • Профсоюзная
  • Румынская
  • Сенная
  • Серафимовича
  • Софийская
  • Станция Болдинской Пристани
  • Сытова
  • Тинакская
  • Туркменская
  • Энергетическая (кроме дома 28)
  • Энергетическая 8-й проезд
  • Эстонская

 

переулки: 

  • 1-й Железнодорожный
  • 1-й Сенной
  • 1-й Трудовой
  • 1-й Углегорский
  • 2-й Железнодорожный
  • 2-й Сенной
  • 2-й Трудовой
  • 2-й Углегорский
  • 3-й Железнодорожный
  • 3-й Углегорский
  • 4-й Углегорский
  • 5-й Углегорский
  • 6-й Углегорский
  • 7-й Углегорский
  • 8-й Углегорский
  • 9-й Углегорский
  • 10-й Углегорский
  • 11-й Углегорский
  • 12-й Углегорский
  • Бабаевского
  • Железнодорожный
  • Истринский
  • Сенной
  • Тинакский
  • Тишковский
  • Трудовой (2-12)
  • Углегорский

 

проезд: 

  • Железнодорожный

 

16. Ленинский Восточный     Депутат: Попов Алексей Юрьевич

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы:
  • 1-я Болдинская
  • 1-я Валдайская
  • 1-я Гороховая
  • 1-я Гранатовая
  • 1-я Капустинская
  • 1-я Лучистая
  • 1-я Набережная
  • 1-я Нерчинская
  • 1-я Новороссийская
  • 1-я Пархоменко
  • 1-я Садовских
  • 1-я Смородиновая
  • 1-я Соликамская
  • 1-я Спасская
  • 1-я Турбазовская
  • 1-я Фруктовая
  • 1-я Ясная
  • 2-я Березовая
  • 2-я Березовая 1-й проезд
  • 2-я Березовая 2-й проезд
  • 2-я Березовая 5-й проезд
  • 2-я Болдинская
  • 2-я Валдайская
  • 2-я Войкова
  • 2-я Вольная
  • 2-я Гороховая
  • 2-я Заслонова
  • 2-я Капустинская
  • 2-я Лучистая
  • 2-я Онежская
  • 2-я Пархоменко
  • 2-я Соликамская
  • 2-я Турбазовская
  • 2-я Фруктовая
  • 2-я Черниговская
  • 3-я Березовая
  • 3-я Валдайская
  • 3-я Вольная
  • 3-я Изыскателей
  • 3-я Капустинская
  • 3-я Пархоменко
  • 3-я Фруктовая
  • 3-я Черниговская
  • 4-я Березовая
  • 4-я Валдайская
  • 4-я Смородиновая
  • 4-я Фруктовая
  • 4-я Черниговская
  • 5-я Березовая
  • 5-я Валдайская
  • 6-я Березовая
  • 6-я Валдайская
  • 7-я Березовая
  • 8-я Березовая
  • 9-я Березовая
  • 10-я Березовая
  • Агрономическая
  • Аксарайская
  • Албанская
  • Алмазная
  • Алтайская
  • А. Матросова
  • Анисовая
  • Антокольского
  • Арбузная
  • Армейская
  • Артемьевых
  • Архангельская
  • Атарбекова
  • Баутинская
  • Башкирская
  • Березовая
  • Болдинская
  • Борисоглебская
  • Брянская
  • Валдайская
  • Винницкая
  • Владимировская
  • Войкова
  • Волховстроя
  • Вольная
  • Воронихина
  • Врубеля
  • В. Талалихина
  • Гжатская
  • Головина
  • Гороховая
  • Гранатовая
  • Дальняя
  • Днепростроя
  • Доронина
  • Заслонова
  • Звенигородская
  • Землячки
  • Изыскателей
  • Индустриальная
  • Июльская
  • Кавказская
  • Кавказская 1-й проезд
  • Кавказская 2-й проезд
  • Кавказская 3-й проезд
  • Кавказская 4-й проезд
  • Кавказская 5-й проезд
  • Кавказская 6-й проезд
  • Кавказская 7-й проезд
  • Кавказская 8-й проезд
  • Казалинская
  • Капустиноярская
  • Капустинская
  • Карагалинская
  • Карачинская
  • Кипренского
  • Колумба
  • Колхозная
  • Коростышевского
  • Косм. В. Комарова (61, 63, 65, 65А,80-176)
  • Космическая
  • Кошманова
  • Краматорская
  • Красина
  • Краснознаменная
  • Краснопитерская (77-141, 82-136)
  • Криворотова
  • Кустодиева
  • К. Цеткин
  • Ладожская
  • Лемисова
  • Ловецкая
  • Лучистая
  • Л. Чайкиной
  • Малахитовая
  • Москвина
  • М. Расковой
  • Мукачевская
  • Мясковского
  • Наб. Казачьего ерика (76-102, 85-153)
  • Наб. Тимирязева
  • Надзянова
  • Невинномысская
  • Нерчинская
  • Новороссийская
  • Норильская
  • Омская
  • Онежская
  • Охотничья
  • П. Ангелиной
  • Партизанская
  • Пархоменко
  • Патона
  • Патриотическая
  • Полевая
  • Политехническая
  • Прикаспийская
  • Приклубная
  • Пристанская
  • Прохладная
  • Путейная
  • Революционная
  • Рекордная
  • Руднева
  • Садовских
  • Сарпинская
  • Светлогорская
  • Свободинская
  • Сельскохозяйственная
  • Сибирская
  • С. Ковалевской
  • Слепнева
  • Смородиновая
  • Соймонова
  • Соколова
  • Соликамская
  • Спасская
  • Староверова
  • Таганрогская
  • Татарская
  • Томотская
  • Томская
  • Тракторстроя
  • Тропическая
  • Трудфронта
  • Турбазовская
  • Украинская
  • Федеративная
  • Федорова
  • Фруктовая
  • Фрунзе
  • Холмская
  • Целинная
  • Целиноградская
  • Цюрупы
  • Читинская
  • Ширшова
  • Шопена
  • Шуйская
  • Щукина
  • Эйзенштейна
  • Энергетическая (28)
  • Энергетическая 5-й проезд
  • Ю. Смирнова
  • Яксатовская
  • Ясная
 
площади: 
  • 2-я Московская
  • Атарбекова
  • Московская
  • Тимирязева
 
переулки: 
  • 1-й Атарбекова
  • 1-й Березовый
  • 1-й Майский
  • 1-й Мукачевский
  • 1-й Нерчинский
  • 1-й Путейный
  • 1-й Садовских
  • 1-й Самойлова
  • 1-й Соколова
  • 1-й Соликамский
  • 1-й Турбазовский
  • 2-й Белый
  • 2-й Березовый
  • 2-й Борисоглебский
  • 2-й Вольный
  • 2-й Искристый
  • 2-й Лемисова
  • 2-й Московский
  • 2-й Мукачевский
  • 2-й Набережный
  • 2-й Перекопский
  • 2-й Путейный
  • 2-й Самойлова
  • 2-й Соколова
  • 2-й Соликамский
  • 2-й Староверова
  • 2-й Турбазовский
  • 3-й Армейский
  • 3-й Березовый
  • 3-й Борисоглебский
  • 3-й Гончарова
  • 3-й Изыскателей
  • 3-й Лемисова
  • 3-й Мукачевский
  • 3-й Самойлова
  • 3-й Соколова
  • 4-й Армейский
  • 4-й Березовый
  • 4-й Борисоглебский
  • 4-й Лемисова
  • 4-й Соколова
  • 5-й Березовый
  • 5-й Набережный
  • 5-й Соколова
  • 6-й Набережный
  • 7-й Березовый
  • 7-й Набережный
  • 8-й Березовый
  • 9-й Березовый
  • 10-й Березовый
  • 11-й Березовый
  • 12-й Березовый
  • 14-й Березовый
  • 16-й Березовый
  • Аджарский
  • Аксайский
  • Аксарайский
  • Албанский
  • Алмазный
  • А. Матросова
  • Армейский
  • Артемьевых
  • Атарбекова
  • Бабкина
  • Белый
  • Борисоглебский
  • Брянский
  • Варенцовой
  • Владимировский
  • Войкова
  • Вольный
  • Воронихина
  • Головина
  • Гончарова
  • Гороховый
  • Землячки
  • Искристый
  • Квартальный
  • Колхозный
  • Комсомольский
  • Красноармейский
  • Лемисова
  • Липецкий
  • Ловецкий
  • Майский
  • Московский
  • Набережный
  • Нариманова
  • Нерчинский
  • Новороссийский
  • Онежский
  • Охотничий
  • Пархоменко
  • Патона
  • Перекопский
  • Пешеходный
  • Плавецкий
  • Причальный
  • Пришвина
  • Промысловый
  • Путейный
  • Руднева
  • Садовских
  • Самойлова
  • Соколова
  • Соликамский
  • Староверова
  • Таганрогский
  • Томский
  • Тракторстроя
  • Трудовой (1-29, 14-44)
  • Тупиковый
  • Турбазовский
  • Цветной
  • Чайкиной
  • Читинский
  • Яксатовский;
  •  
проезд: 
  • Соликамский;
 
садоводческие товарищества: 
  • «Болдинское»
  • «Веснянка»
  • «Главнефтеснаб»
  • «Дружба»
  • «Заря»
  • «Звездочка»
  • «Ивушка»
  • «Изыскатель»
  • «Кировец-3»
  • «Кировец-5»
  • «Кировец-8»
  • «Колос»
  • «Лилия»
  • «Луч»
  • «Монолит»
  • «Надежда»
  • «Отдых»
  • «Пенсионер»
  • «Перво-майское»
  • «Садовод»
  • «Теплый стан»
  • «Тополек»
  • «Труд»
  • «Элек-трик»
  • «Электрон»
  • «Яблонька»
17. Ленинский Центральный    ДепутатТемергалиев Марат Маратович

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 

  • 1-я Запорожская
  • 1-я Красноармейская
  • 1-я Нагорная,
  • 1-я Перевозная
  • 1-я Рыбинская
  • 2-я Краснокутская
  • 2-я Мелитопольская
  • 2-я Перевозная
  • 2-я Рыбинская
  • 3-я Красноармейская
  • 3-я Рыбинская
  • Августовская
  • Авиационная
  • Азербайджанская
  • Азовская
  • Ангарская
  • Аральская
  • Артельная (30-74,41-81)
  • Астрономическая (1-35, 70-86, 73-91)
  • Аткарская
  • Ахтубинская
  • Балашовская
  • Б. Алексеева (1-47, 2-16)
  • Балхашская
  • Баскунчакская
  • Беринга
  • Бирюсинская
  • Ботвина (10-30, 37-97)
  • Водопроводная
  • Восточная
  • Галлея (1-25, 2-12)
  • Гудермесская
  • Даргомыжского
  • Достоевского
  • Ейская
  • Елецкая
  • Енисейская
  • Ереванская
  • Жадаева
  • Запорожская
  • Зеленая (8-74)
  • Иртышская
  • Ихтиологическая
  • Казахстанская
  • Калужская
  • Камышинская
  • Канина
  • Книпович
  • Коксовая
  • Колгуева
  • Кольцевая
  • Кооперативная
  • Короткая
  • Красноармейская (кроме 31, 31А, 33, 35, 37, 39)
  • Краснокутская
  • Краснопитерская (1-75, 2-80)
  • Криворожская
  • Кр. Рыбак
  • Курильская
  • Латвийская
  • Ленская
  • Луганская
  • Маркина (12-108, 21-99)
  • Мариупольская
  • Медиков
  • Мелитопольская
  • Монгольская
  • Наб. Казачьего ерика (1-83, 2-74)
  • Наб. реки Прямая Болда
  • Нагорная
  • Нариманова
  • Окружная
  • Очаковская
  • Пермская
  • Печерская
  • Приволжская
  • Профессиональная
  • Раздольная
  • Рыбинская
  • Сельская
  • Славянская
  • Социалистическая
  • Спортивная (20-56, 21-41)
  • Ст. Разина
  • Сун Ят-Сена (14-44)
  • Товарищеская
  • Туапсинская
  • Ужгородская
  • Узкая
  • Фабричная
  • Черновицкая
  • Широкая
  • Эльбрусская
  • Эльтонская
  • Яблочкова;

 

площади: 

  • Кооперативная
  • Славянская
  • Спортивная;

 

переулки: 

  • 1-й Артельный
  • 1-й Балашовский
  • 2-й Балашовский
  • 2-й Линейный
  • Азербайджанский
  • Алуштинский
  • Артельный
  • Астрономический
  • Балашовский
  • Верхоянский
  • Гудермесский
  • Енотаевский
  • Зеленый
  • Колчина
  • Кооперативный
  • Линейный
  • Нагорный
  • Норильский
  • Полярный
  • Сивашский

18. Ленинский Западный    Депутат: Шеина Елена Андреевна

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:


улицы: 

  • 1-я Аршанская
  • 28-ой Армии
  • Адмиралтейская (50-72)
  • Акварельная
  • Ак. Королева (5-39)
  • Анри Барбюса
  • Артельная (1-39, 2-28)
  • Аршанская
  • Астрономическая (36-68, 37-71)
  • Бахтемирская
  • Бертюльская
  • Ботвина (1-27, 4, 6, 8, 29, 29 к. 1)
  • Галлея (14-44, 27-57)
  • Кожанова
  • Коммунистическая (52, 54, 56, 58, 60, 68)
  • Ком. Набережная
  • Красноармейская (31, 31А, 33, 35, 37, 39)
  • Куйбышева (24-112, 25-89)
  • Латышева
  • Ляхова
  • Маркина (1-19, 2-10)
  • М. Максаковой
  • Московская (24-108, 31-123)
  • Полякова
  • Поэтическая
  • Романтическая
  • Савушкина
  • Спортивная (1-19)
  • Ст. Здоровцева
  • Сун Ят-Сена (1-13)
  • Татищева
  • Чехова (21-103, 22-110)
  • Ю. Селенского

 

площади: 

  • Вокзальная (1-5А, 42)
  • Покровская;

переулки: 

  • 1-й Акварельный
  • 1-й Аршанский
  • 1-й Романтический
  • 2-й Аршанский
  • 3-й Аршанский
  • 4-й Акварельный
  • 5-й Акварельный
  • Акварельный
  • Аршанский
  • Латышева
  • Романтический
  • Смоляной
  • Чернышева;

бульвар: 

  • Победы
Дальше