Состав Молодежного парламента - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Думы Астраханской области

от 22.12.2016 № 901/6, от 26.01.2017 № 16/1, от 23.05.2017 № 262/7

Состав

общественного молодежного парламента

при Думе Астраханской области шестого созыва

Абдрахманов

Даниял Ильнурович

представитель Совета муниципального образования «Наримановский район»;

Аитов

Халит Андреевич

представитель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;

Анисимова

Екатерина Андреевна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Антошечкина

Елизавета Алексеевна

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет»;

Арабули

Ксения Арабиевна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Ватанская

Екатерина Андреевна

представитель Совета муниципального образования «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области»;

Гусейнов

Эльвин Камаладдин оглы

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Дубовской

Сергей Вадимович

представитель Совета муниципального образования «Камызякский район»;

Ерсариев

Руслан Шамуратович

представитель Совета муниципального образования «Черноярский район»;

Журавский

Егор Игоревич

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханская государственная консерватория»;

Зощук

Анастасия Николаевна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Зубков

Антон Александрович

представитель молодежной палаты при Совете муниципального образования «Харабалинский район»;

Иванов

Иван Николаевич

депутат Думы Астраханской области;

Исаев

Руслан Арсланович

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Карабалаева

Алтынай Сатхановна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Каюков

Кирилл Федорович

представитель Общественного молодежного парламента при Совете муниципального образования «Икрянинский район»;

Кириллов

Петр Юрьевич

депутат Думы Астраханской области;

Комаров

Виталий Юрьевич

представитель Совета муниципального образования «Ахтубинский район»;

Крупская

Алена Сергеевна

представитель Совета муниципального образования «Красноярский район»;

Лебедев

Виктор Александрович

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный технический университет»;

Леонов

Дмитрий Викторович

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Материкин

Артем Сергеевич

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Мерёкин

Максим Олегович

представитель Государственного автономного образовательного учреждения Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет»;

Моштаков

Николай Николаевич

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Муштаков

Александр Юрьевич

представитель Совета молодых специалистов при Главе муниципального образования «Приволжский район»;

Нагорнов

Владимир Сергеевич

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Нураденова

Венера Муратовна

представитель Совета муниципального образования «Приволжский район»;

Нургалиев

Нурсултан Эдуардович

представитель Совета муниципального образования «Володарский район»;

Павлушина

Любовь Александровна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Попов

Роман Владимирович

депутат Думы Астраханской области;

Санкина

Алена Андреевна

представитель Общественного молодежного парламента при Совете муниципального образования «Лиманский район»;

Санникова

Лидия Николаевна

представитель Совета муниципального образования «Харабалинский район»;

Сахелашвили

Марта Геловна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Ситникова

Анастасия Сергеевна

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

Султанов

Роман Каибович

представитель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;

Темергалиев

Марат Маратович

депутат Думы Астраханской области;

Трофимова

Маргарита Михайловна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Трофимова

Татьяна Александровна

представитель Совета муниципального образования «Лиманский район»;

Шеин

Евгений Владимирович

представитель Совета муниципального образования «Енотаевский район»;

Шутова

Елизавета Петровна

представитель Совета муниципального образования «Икрянинский район»;

Щербаков

Тимофей Александрович

депутат Думы Астраханской области