Мы с тобой

18 мая в гимназии № 3 прошла благотворительная акция, посвященная юному астраханцу Илье Тенишеву. Мальчик нуждается в серьезной и дорогостоящей медицинской помощи. Его друзья по школе с помощью родителей и педагогов организовали спектакль «Дорогою добра» по мотивам произведения Валентина Катаева и посвятили Илье. Перед началом постановки прошла ярмарка - продажа детских поделок и выпечки. Все средства пойдут на лечение Ильи, который тоже сыграл в спектакле. Инициативу ребят поддержали губернатор Астраханской области Александр Жилкин, первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко, заместитель Председателя Думы Алексей Выборнов, депутаты Шамиль Сарыев, Ирина Брынцева, Евгений Дунаев, Хамзат Даудов, члены областного правительства, городские депутаты, общественники.

Все желающие могут принять участие в судьбе Ильи Тенишева, перечислив денежные средства на карту его мамы – 4276 0500 1374 1727 (получатель Алена Владимировна Тенишева), контактный телефон 8-908-617-93-77.

Информация об Илье и реквизиты счёта размещены на сайте Астраханского регионального благотворительного фонда «Шаг навстречу». steptowards.ru/im-nuzhna-vasha-pomoshh/ilya-zhdet-vashej-pomoshhi/

Подробности на сайте https://ilia.tenishev.ru/ .

Использованы фотографии из блога депутата Думы Астраханской области Е.С. Дунаева и сайта «Астраханские новости».