День семьи, любви и верности

отметили на Набережной Волги. С праздником астраханцев и гостей региона поздравила первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко.

Масштабные праздничные мероприятия в этот день уже стали традиционными для нашего края. Торжественный обряд бракосочетания, великолепная концертная программа, парад колясок и многочисленные игровые площадки сделали День семьи, любви и верности ярким событием культурной жизни региона.

- Символ этого праздника – ромашка. И я желаю, чтобы ваши ромашки состояли из нечетного количества лепестков, и при гадании на них выпадали «любит», «поддержит», «поверит», - отметила в своем выступлении Ирина Васильевна.

Она пожелала всем астраханским семьям мирного неба, счастья и достатка.