«Парламентский журналист-2017» начинает прием творческих работ

Принято положение о конкурсе среди средств массовой информации и журналистов, освещающих деятельность регионального парламента. Срок подачи материалов истекает 22 ноября.

Дума Астраханской области проводит конкурс «Парламентский журналист» с 2003 года. В этом году утверждены одиннадцать номинаций. Критерии оценки для СМИ – общий объем и качество собственных материалов, опубликованных или переданных в эфир, для журналистов – актуальность тематики теле- и радиопередач, печатных материалов; объективность информации, авторских оценок и выводов. Итоги конкурса в декабре подведет комиссия по взаимодействию Думы со средствами массовой информации. Награждение победителей традиционно состоится в январе и будет приурочено ко Дню Российской печати.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://astroblduma.ru/vm/press_slugba/KonkursParlGurnalist