Наримановцы получили ключи от новых квартир

В поселке Мирный Наримановского района состоялось торжественное вручение ключей жителям поселков Буруны и Прикаспийский. Новоселов поздравил председатель комитета Думы по государственному устройству и местному самоуправлению Роман Попов.

Новые уютные дома построены в рамках реализации федеральной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

Ранее на месте застройки был пустырь. За короткие сроки, с использованием новейших строительных технологий, возведен жилой комплекс из девяти домов. Районная администрация контролировала все этапы строительства. Обладателями новых квартир стала 41 семья.

«Я разделяю радость новоселов и желаю, чтобы в этих уютных и благоустроенных домах царил мир и благополучие», - сказал Роман Владимирович.