Соболезнования

Депутаты и сотрудники аппарата Думы Астраханской области выражают глубокие, искренние соболезнования председателю Общественной палаты Астраханской области Виталию Аракеловичу Аракеляну в связи с уходом из жизни его супруги – Елены Константиновны Аракелян.

Елена Константиновна была чутким и неравнодушным человеком, сильной и отзывчивой женщиной.

Светлая память, сил родным и близким.

Принципы и механизмы инициативного бюджетирования
16.11.2017
стали темой заседания коллегии глав муниципальных образований Астраханской области. В нем приняли участие Губернатор региона Александр Жилкин, Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, руководитель комитета Думы по бюджетно-финансовой, экономической, налоговой политике Татьяна Максимова и председатель комитета Думы по государственному устройству и местному самоуправлению Роман Попов.

Развитие альтернативной энергетики на юге России
31.05.2017
обсудили сегодня в Элисте на международной конференции, посвященной Году экологии в России. В форуме принял участие Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Приумножить лучшие традиции астраханского предпринимательства
31.05.2017
Профессиональный праздник отметили бизнесмены и коммерсанты. По поручению Председателя Думы Астраханской области Игоря Мартынова их поздравила первый заместитель руководителя комитета Думы по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи Лариса Мироненко.

«Новой поликлинике» - 10 лет
29.05.2017
С этой датой сотрудников учреждения поздравила первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко.