Объявление

Во исполнение Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях» политические партии, не представленные в Думе Астраханской области, приглашаются на заседание Думы Астраханской области 14 декабря 2017 года в 12 часов (город Астрахань, ул. Володарского, 15, II этаж).

До 7 декабря 2017 года необходимо направить в Думу Астраханской области, заверенную в установленном порядке копию решения коллегиального постоянно действующего органа партии либо регионального отделения партии об участии в заседании Думы и о лицах, уполномоченных выступать от имени политической партии на заседании, а также предполагаемую тему выступления данных лиц.

Политическая партия, не представленная в Думе, вправе предоставить копию решения об отказе от участия в заседании Думы.