Социальный опрос
в сфере оказания
бесплатной юридической помощи
Вопрос 1

1. Знаете ли Вы, что в Астраханской области действует система государственной бесплатной юридической помощи?

Вопрос 2

2. Знаете ли Вы о том, кому и в каких случаях может быть оказана бесплатная юридическая помощь?

Вопрос 3

3. Пользовались ли Вы услугами организаций, оказывающих бесплатную юридическую помощь?

Вопрос 4

4. Если Вы пользовались бесплатной юридической помощью, то к какой категории граждан, имеющих такое право, Вы относитесь?

Вопрос 5

В какой сфере Вам была оказана бесплатная юридическая помощь?

Вопрос 6

6. Довольны ли Вы результатом оказанной бесплатной юридической помощи?

Вопрос 7

7. Как Вы оцениваете возможность (доступность) получения бесплатной юридической помощи? (с точки зрения сбора документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи)

Вопрос 8

8. В каком населенном пункте Астраханской области Вы проживаете?

Информация о результатах конкурса

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области

22 сентября 2017 года в Думе Астраханской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области.

Конкурсная комиссия приняла следующие решения:

Включить в кадровый резерв Думы Астраханской области:

1) в управление по обеспечению деятельности комитетов Думы
по главной группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства в сфере образования, культуры, молодежной политики – Кравцову Татьяну Константиновну;
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»
- со знанием законодательства в сфере образования, культуры, молодежной политики – Прелову Людмилу Михайловну;
- по старшей группе должностей – Аксенову Екатерину Сергеевну, Арбаева Владимира Сергеевича, Засыпкину Юлию Сергеевну, Приходько Ксению Сергеевну;

2) в организационно-аналитическое управление Думы
по главной группе должностей категории «Руководители» со знанием законодательства, регулирующего деятельность органов государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с наличием навыков, необходимых для подготовки аналитических справок, сбора и обработки информации, подготовки и проведения социологических опросов – Давыдову Радмилу Алимбиковну, Кравцову Татьяну Константиновну.