Шестой созыв - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 

Список депутатов
Думы Астраханской области шестого созыва

Ануфриев Дмитрий Петрович

Одномандатный избирательный округ № 10

 

Аюпов Ринат Зайдулаевич

Одномандатный избирательный округ № 20

 

Бариев Радик Абрарович

Одномандатный избирательный округ № 2

 

Брынцева Ирина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 13

 

Буянская Наталия Анатольевна

Избирательное объединение

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»

Общеобластная часть списка

 

Варжин Александр Дмитриевич

Избирательное объединение

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»

№ 22, Советская Юго-Восточная региональная группа

 

Вострецов Виктор Филиппович

Избирательное объединение

«Астраханское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Общеобластная часть списка

 

Выборнов Алексей Борисович

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 28, региональная группа

 

Выстропов Валентин Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 19

 

Газгиреев Шамсуди Джамалайлаевич

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 29, региональная группа

 

Галкин Андрей Александрович

Избирательное объединение

«Астраханское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Региональная группа № 14

 

Герасимов Сергей Павлович

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 10, региональная группа

 

Даудов Хамзат Хумайдович

Избирательное объединение

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»

№ 20, Кировская Центральная региональная группа

 

Дербасов Михаил Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 8

 

Джантуреев Бахтияр Хажмуратович

Одномандатный избирательный округ № 6

 

Джуваляков Сергей Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 21

 

Дубинин Николай Васильевич

Избирательное объединение

«Астраханское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Региональная группа № 1

 

Дунаев Евгений Сергеевич

Избирательное объединение

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»

Общеобластная часть

 

Зейнединов Юсуф Букарович

Одномандатный избирательный округ № 15

 

Иванов Иван Николаевич

Избирательное объединение

«Астраханское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Общеобластная часть списка

 

Ирдеева Инна Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 24

 

Кабикеев Николай Набиевич

Одномандатный избирательный округ № 9

 
Каманин Александр Всеволодович
 
 Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
в Астраханской области»

Региональная группа № 2
 

Кандыков Нурлан Маянович

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 12, региональная группа

 

Кириллов Петр Юрьевич

Избирательное объединение

«Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партии России»

Региональная группа № 3

 

Куандыков Габит Бисенович

Одномандатный избирательный округ № 5

 

Ланцман Владимир Лазаревич

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 6, региональная группа

 

Лиджиева Мария Викторовна

Избирательное объединение

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»

№ 17, Ленинская Центральная региональная группа

 

Лобанов Виктор Иванович

Одномандатный избирательный округ № 3

 

Ляшко Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 11

 

Мазаев Дмитрий Валерианович

Одномандатный избирательный округ № 7

 

Максимова Татьяна Николаевна

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 11, региональная группа

 

Маркин Андрей Валерианович

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 8, региональная группа

 

Мартынов Игорь Александрович

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общеобластная часть списка

 
Мельниченко Андрей Викторович Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 5
 

Мигин Владимир Николаевич
 
Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 23, региональная группа
 

Мироненко Лариса Вячеславовна

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 16, региональная группа

 

Нестеренко Александр Илларионович

Избирательное объединение

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»

№ 18, Ленинская Западная региональная группа

 

Носенко Дмитрий Викторович

Одномандатный избирательный округ № 22

 

Попов Алексей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 16

 

Попов Роман Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 12

 

Родненко Ирина Васильевна

 

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 9, региональная группа

 

 

Сарыев Шамиль Алтынович

Одномандатный избирательный округ № 28

 

Саушин Сергей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 27

 

Смоляков Юрий Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 14

 

Темергалиев Марат Маратович

Одномандатный избирательный округ № 17

 

Тетерятникова Татьяна Александровна

Избирательное объединение

«Астраханское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Региональная группа № 2

 

Уталиев Ринат Ибрагимович

Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 7, региональная группа

 

Уталиева Ильмира Мухлисовна

Одномандатный избирательный округ № 23

 

Фурик Алексей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 1

 

Ходаев Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 4

 

Цой Сергей Вячеславович

Избирательное объединение

«Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партии России»

Региональная группа № 13

 

Шабанов Рифкат Равильевич

Одномандатный избирательный округ № 25

 

Шамарданов Мнир Магазович

Одномандатный избирательный округ № 29

 

Шеина Елена Андреевна

Одномандатный избирательный округ № 18

 

Щербаков Тимофей Александрович

Избирательное объединение

«Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партии России»

Общеобластная часть списка

 

Шуабасов Рустам Мусаевич

Избирательное объединение

«Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партии России»

Региональная группа № 14

 
Депутаты Думы Астраханской области, досрочно сложившие полномочия
 

Башкин Александр Давыдович

 

Одномандатный избирательный округ № 26
 

Орденов Геннадий Иванович
 
Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общеобластная часть списка
 
 
Султанов Расул Джанбекович Избирательное объединение «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 23, региональная группа
 

Шеин Олег Васильевич
 
Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»

Общеобластная часть списка