Пятый созыв - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

СПИСОК

депутатов Думы Астраханской области пятого созыва

 

 

Агапов Александр Витальевич

  Астраханское региональное отделение Либерально-демократической партии России
региональная часть № 20 «Кировский район за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ»

 

Алмаев Анвер Ибрагимович

 Ленинский Восточный одномандатный избирательный округ № 16

 

Аскаров Рафаэль Мансурович

 Приволжский одномандатный избирательный округ № 7

 

Аюпов Ринат Зайдулаевич

 Кировский Центральный одномандатный избирательный округ № 20

 

Башкин Александр Давыдович

 Советский Зацаревский одномандатный избирательный округ № 26

 

Боженова Ольга Владимировна

 Кировский Восточный одномандатный избирательный округ № 21

 

Брынцева Ирина Александровна

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 13 «Енотаевская региональная часть»

 

Быховец Наталья Михайловна

 Астраханское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ региональная часть № 2 «Ахтубинский городской»

 

Буянская Наталия Анатольевна

 Астраханское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ региональная часть № 19 «Кировский Западный»

 

Винокуров Яков Яковлевич

 Икрянинский одномандатный избирательный округ № 10

 

Вострецов Виктор Филиппович

 Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» общеобластная часть

 

Гальченко Денис Валерьевич

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 27 «Трусовская Южная региональная часть»

 

Григорян Карен Акопович

 Астраханское региональное отделение Либерально-демократической партии России региональная часть № 4 «Харабалинский район за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ»

 

Давликанов Ринат Рамазанович

 Наримановский одномандатный избирательный округ № 12
 
Дербасов Михаил Владимирович
 
Камызякский одномандатный избирательный округ № 8

 

Дрыгин Борис Аркадьевич

Володарский одномандатный избирательный округ № 6

 

Дунаев Евгений
Сергеевич

 Астраханское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ региональная часть
№ 22 "Советский Юго-Восточный"
 
Зейнединов Юсуф Букарович
 
 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 5 «Красноярская региональная часть»

 

Зволинский Вячеслав Петрович

 Черноярский одномандатный избирательный округ № 14

 

Иванцов Андрей Борисович

 Астраханское региональное отделение Либерально-демократической партии России региональная часть № 22 «Советский район за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ»

 

Ирдеева Инна Викторовна

 Советский Продольный одномандатный избирательный округ № 24

 

Кабачек Николай Иванович

 Ленинский Западный одномандатный избирательный округ № 18

 

Кабикеев Николай Набиевич

 Бахтемирский одномандатный избирательный округ № 9

 

Каманин Александр Всеволодович

 Ахтубинский городской одномандатный избирательный округ № 2

 

Клыканов Александр Борисович

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» общеобластная часть

 

Козлов Александр Владимирович

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 21
«Кировская Восточная региональная часть»

 

Колачевский Александр Феликсович

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 25
«Советская Центральная региональная часть»

 

Кочков Александр Николаевич

 Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» общеобластная часть

 

Кунай Владимир Викторович

 Ленинский Северный одномандатный избирательный округ № 15

 

Ланцман Лазарь Григорьевич

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 6 «Володарская региональная часть»

 

Леванов Василий Владимирович

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 26
«Советская Зацаревская региональная часть»

 

Левшин Сергей Анатольевич

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» общеобластная часть

 

Лобанов Виктор Иванович

 Знаменский одномандатный избирательный округ № 3

 

Ляшко Николай Николаевич

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 11
«Лиманская региональная часть»

 

Макаренков Николай Михайлович

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 29
«Трусовская Северная региональная часть»

 

Максимова Татьяна Николаевна

 Лиманский одномандатный избирательный округ № 11

 

Максимов Иван Владимирович

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 18 «Ленинская Западная региональная часть»

 

Мигин Владимир Николаевич

 Советский Звездный одномандатный избирательный округ № 23

 

Мироненко Лариса Вячеславовна

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 16
«Ленинская Восточная региональная часть»

 

Михайлов Александр Дмитриевич

 Астраханское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ общеобластная часть

 

Михайленко Сергей Анатольевич

 Красноярский одномандатный избирательный округ № 5

 

Михеев Матвей Викторович

 Кировский Западный одномандатный избирательный округ №19

 

Мухатов Табарак Дюсембаевич

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 7 «Приволжская региональная часть»

 

Негерев Алексей Игоревич

 Астраханское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ региональная часть № 15 «Ленинский Северный»

 

Орденов Геннадий Иванович

Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
региональная часть № 9 «Бахтемирская региональная часть»

 

Пименов Юрий Тимофеевич

  Советский Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 22 

 

Родненко Ирина Васильевна

   Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» общеобластная часть

 

Снегов Олег Михайлович

 Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Региональная часть № 23 «Советская Звездная региональная часть»

 

Саушин Сергей Александрович

 Трусовский Южный одномандатный избирательный округ № 27

 

Сарыев Шамиль Алтынович

 Трусовский Центральный одномандатный избирательный округ № 28

 

Степанов Виктор Александрович

 Трусовский Северный одномандатный избирательный округ № 29

 

Фролов Валентин Михайлович

 Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» региональная часть № 11 «Лиманская региональная часть»

 

Фурик Алексей Александрович

 Ахтубинский районный одномандатный избирательный округ № 1
 
Ходаев
Александр Анатольевич

 
Харабалинский одномандатный избирательный округ № 4

 

Шабанов Рифкат Равильевич

 Советский Центральный одномандатный избирательный округ № 25

 

Шабанова Мунира Растямовна

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 24 «Советская Продольная региональная часть»

Депутаты досрочно сложившие полномочия

 
Григоршев Павел Геннадиевич

Ленинский Центральный одномандатный избирательный округ № 17
 
Шеин Олег Васильевич
Астраханское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
общеобластная часть
 
Батыров Ренат Рафикович

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 19 «Кировская Западная региональная часть»
 
Галкин Алексей Николаевич
 
 Харабалинский одномандатный избирательный округ № 4
 
Петелин
Олег Александрович
Енотаевский одномандатный избирательный округ № 13

 

Сухоруков Василий Павлович

 
 Камызякский одномандатный избирательный округ № 8
 
Коняев Владислав Гарриевич

 
 Астраханское региональное отделение Либерально-демократической партии России общеобластная часть
 

Огуль Леонид Анатольевич

 Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональная часть № 24 «Советская Продольная региональная часть»
 

Столяров Михаил Николаевич

 Черноярский одномандатный избирательный округ № 14