Четвертый созыв - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 

 

Депутаты

Думы Астраханской области четвертого созыва,

избранные по одномандатным избирательным округам

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

округа

Дата

выборов

Примечание

 

1.

Алмаев

Анвер Ибрагимович

12

08.10.06

 

2.

Аскаров

Рафаэль Мансурович

7

10.10.10

Дополнительные выборы

3.

Афанасьева

Наталья Александровна

17

08.10.06

Досрочно прекратила полномочия в связи с избранием депутатом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 14.03.10

4.

Башкин

Александр Давыдович

26

08.10.06

 

5.

Боженова

Ольга Владимировна

21

08.10.06

 

6.

Виноградов

Владислав Владимирович

4

08.10.06

Досрочно прекратил полномочия в связи с избранием главой муниципального образования «Харабалинский район» Астраханской области с 21.11.08

7.

Винокуров

Яков Яковлевич

10

08.10.06

 

8.

Галкин

Алексей Николаевич

4

01.03.09

Дополнительные выборы

9.

Горячка

Иван Иванович

27

08.10.06

 

10.

Григоршев

Павел Геннадиевич

17

10.10.10

Дополнительные выборы

11.

Гужвин

Петр Анатольевич

8

08.10.06

Досрочно прекратил полномочия в связи с избранием депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 02.12.07

12.

Дрыгин

Борис Аркадьевич

6

11.10.09

Дополнительные выборы

13.

Зейнединов

Юсуф Букарович

5

08.10.06

 

14.

Ильин

Павел Александрович

 

20

01.03.09

Дополнительные выборы. Полномочия досрочно прекращены в связи с его смертью 26.06.09

15.

Кабачек

Николай Иванович

18

08.10.06

 

16.

Кабикеев

Николай Набиевич

9

08.10.06

 

17.

Кандыков

Нурлан Маянович

6

08.10.06

Досрочно прекратил полномочия в связи с избранием главой муниципального образования «Наримановский район» Астраханской области с 11.10.09

18.

Красовский

Сергей Сергеевич

7

08.10.06

Полномочия досрочно прекращены в связи с личным заявлением о сложении полномочий с 13.01.10 года

19.

Кукушкин

Михаил Вадимович

 

19

08.10.06

 

20.

Кунай

Владимир Викторович

15

08.10.06

 

21.

Макаренков

Николай Михайлович

29

08.10.06

 

22.

Максимова

Татьяна Николаевна

11

08.10.06

 

23.

Негерев

Игорь Александрович

16

08.10.06

Полномочия досрочно прекращены в связи со вступлением в законную силу обвинительного приговора Ленинского районного суда г. Астрахани

24.

Огуль

Леонид Анатольевич

24

08.10.06

 

25.

Погорелов

Владимир Иванович

3

08.10.06

 

26.

Петелин

Олег Александрович

13

08.10.06

 

27.

Пименов

Юрий Тимофеевич

22

08.10.06

 

28.

Резвых

Владимир Евгеньевич

1

08.10.06

 

29.

Терсков

Сергей Константинович

20

14.03.10

Дополнительные выборы

30.

Трегубенков

Юрий Петрович

2

08.10.06

 

31.

Сарыев

Шамиль Алтынович

 

28

08.10.06

 

32.

Сарычев

Олег Вячеславович

23

08.10.06

 

33.

Стариков

Михаил Сергеевич

14

14.03.10

Дополнительные выборы

34.

Столяров

Михаил Николаевич

14

08.10.06

Полномочия досрочно прекращены в связи с личным заявлением о сложении полномочий    с 30.10.09

35.

Сухоруков

Владимир Павлович

8

12.10.08

Дополнительные выборы

36.

Шабанов

Рифкат Равильевич

25

08.10.06

 

37.

Хайрулик

Виктор Анатольевич

20

02.12.07

Повторные выборы депутата. Досрочно прекратил свои полномочия в связи с личным заявлением о сложении полномочий с 04.08.08

Депутаты

Думы Астраханской области четвертого созыва,

избранные по единому избирательному округу

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

выборов

Примечание

Астраханское региональное отделение

Всероссийской политической партии «Единая Россия»

1.

Горбунов

Геннадий Александрович

08.10.06

Досрочно прекратил полномочия в связи с избранием представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Государственной Думы Астраханской области 09.11.06

2.

Градусов

Владимир Юрьевич

08.10.06

 

3.

Жеребин

Александр Григорьевич

08.10.06

 

4.

Захаров

Виталий Александрович

08.10.06

 

5.

Зволинский

Вячеслав Петрович

08.10.06

 

6.

Ильичев

Александр Сергеевич

08.10.06

 

7.

Клыканов

Александр Борисович

 

08.10.06

 

8.

Козлов

Александр Владимирович

08.10.06

 

9.

Лаврухин

Михаил Александрович

08.10.06

 

10.

Михайленко

Сергей Анатольевич

08.10.06

 

11.

Николаев

Николай Михайлович

08.10.06

 

12.

Родненко

Ирина Васильевна

08.10.06

 

13.

Тарасевич

Федор Николаевич

08.10.06

Передача мандата в соответствии с частью 1 ст. 88 Закона Астраханской области от 05.06.06 № 24/2006-ОЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Астраханской области»

14.

Тягненко

Владимир Алексеевич

08.10.06

 

15.

Харисов

Радик Ленартович

08.10.06

 

Региональное отделение

политической партии «РОДИНА» в Астраханской области

реорганизовано в Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Астраханской области

(по решению объединительного съезда новой политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь», созданной на основе Российской партии ЖИЗНИ, партии «Родина» и Российской партии Пенсионеров)

1.

Григорьев

Анатолий Николаевич

08.10.06

 

2.

Каманин

Александр Всеволодович

08.10.06

 

3.

Каменев

Александр Сергеевич

01.06.08

Передача мандата в соответствии с частью 1 ст. 88 Закона Астраханской области от 05.06.06 № 24/2006-ОЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Астраханской области»

4.

Ланцман

Лазарь Григорьевич

08.10.06

 

5.

Михайлов

Александр Дмитриевич

08.10.06

 

6.

Сычев

Сергей Дмитриевич

08.10.06

 

7.

Яровой

Александр Тимофеевич

08.10.06

Досрочно прекратил полномочия в связи с избранием главой МО «Город Нариманов» 01.06.08

Астраханское областное отделение политической партии

«Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

1.

Арефьев

Николай Васильевич

08.10.06

 

2.

Кочков

Александр Николаевич

08.10.06

 

3.

Кузенев

Сергей Евгеньевич

08.10.06

 

4.

Суслов

Андрей Владимирович

 

08.10.06

 

5.

Спицкий

Николай Андреевич

08.10.06

 

Региональное отделение политической партии

«Российская партия Пенсионеров» в Астраханской области

(действие партии прекращено в соответствии с Федеральным законом

«О внесении изменений в статьи 4 и 12 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации»)

 

1.

Сухарев

Василий Васильевич

08.10.06

 

2.

Типаков

Владимир Иванович

08.10.06

 

3.

Фролов

Валентин Михайлович

08.10.06

 

4.

Элеменкина

Елизавета Борисовна

08.10.06