Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

     
Социальный опрос
в сфере оказания
бесплатной юридической помощи
Вопрос 1

1. Знаете ли Вы, что в Астраханской области действует система государственной бесплатной юридической помощи?



Вопрос 2

2. Знаете ли Вы о том, кому и в каких случаях может быть оказана бесплатная юридическая помощь?



Вопрос 3

3. Пользовались ли Вы услугами организаций, оказывающих бесплатную юридическую помощь?



Вопрос 4

4. Если Вы пользовались бесплатной юридической помощью, то к какой категории граждан, имеющих такое право, Вы относитесь?



Вопрос 5

В какой сфере Вам была оказана бесплатная юридическая помощь?



Вопрос 6

6. Довольны ли Вы результатом оказанной бесплатной юридической помощи?



Вопрос 7

7. Как Вы оцениваете возможность (доступность) получения бесплатной юридической помощи? (с точки зрения сбора документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи)



Вопрос 8

8. В каком населенном пункте Астраханской области Вы проживаете?



состав комитета Думы Астраханской области

по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

 

Председатель комитета

Зейнединов Юсуф Букарович

Фракция «Единая Россия»

Первый заместитель председателя

Дунаев Евгений Сергеевич

Фракция «Справедливая Россия»

Заместитель председателя

Дубинин Николай Васильевич

Фракция «КПРФ»

Ануфриев Дмитрий Петрович

Фракция «Единая Россия»

Буянская Наталия Анатольевна

Фракция «Справедливая Россия»

Варжин Александр Дмитриевич

Фракция «Справедливая Россия»

Герасимов Сергей Павлович

Фракция «Единая Россия»

Джантуреев Бахтияр Хажмуратович

Фракция «Единая Россия»

Иванов Иван Николаевич

Фракция «КПРФ»

Куандыков Габит Бисенович

 

Лиджиева Мария Викторовна

Фракция «Справедливая Россия»

Лобанов Виктор Иванович

Фракция «Единая Россия»

Мазаев Дмитрий Валерианович

Фракция «Единая Россия»

Мигин Владимир Николаевич

Фракция «Единая Россия»

Попов Роман Владимирович

Фракция «Единая Россия»

Сарыев Шамиль Алтынович

Фракция «Единая Россия»

Смоляков Юрий Алексеевич

Фракция «Единая Россия»

Уталиев Ринат Ибрагимович

Фракция «Единая Россия»

Шеина Елена Андреевна

Фракция «Справедливая Россия»

Шуабасов Рустам Мусаевич

Фракция «ЛДПР»