Контакты - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

     

Список служебных телефонов Думы Астраханской области

по состоянию на 03.12.2018

МАРТЫНОВ Игорь Александрович
Председатель Думы Астраханской области

51-96-44

АНАЦКИЙ Виктор Викторович
Помощник Председателя Думы

52-50-32

ДУДИНА Анна Владимировна
Главный специалист (приемная)

51-96-44
52-50-86
факс:
51-22-48

РОДНЕНКО Ирина Васильевна
Первый заместитель Председателя Думы – руководитель фракции Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

52-50-65

БЕЗЗУБИКОВА Валентина Алексеевна
Помощник первого заместителя Председателя Думы

52-50-65
51-24-12

ВЫБОРНОВ Алексей Борисович
Заместитель Председателя Думы

51-36-30

КОРЖОВСКАЯ Анелия Николаевна
Помощник заместителя Председателя Думы (приемная)

51-36-30

РАЛЬНИКОВ Александр Владимирович
Руководитель аппарата Думы

32-95-42

ПЕТКЕВИЧ Наталья Ивановна
Консультант (приемная)

51-82-15

ВОСТРЕЦОВ Виктор Филиппович
Руководитель фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

52-50-31

ЩЕРБАКОВ Тимофей Александрович
Руководитель фракции «Либерально-демократическая партия России»

51-56-46

ДУНАЕВ Евгений Сергеевич
Руководитель фракции Справедливая Россия

52-50-43

ДЕРБАСОВ Михаил Владимирович
по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

МАКСИМОВА Татьяна Николаевна
по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

51-45-87

ПОПОВ Роман Владимирович
по государственному устройству и местному самоуправлению

51-05-20

ИРДЕЕВА Инна Викторовна
по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

УТАЛИЕВА Ильмира Мухлисовна
по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-92-75

САУШИН Сергей Александрович
по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-99

ЗЕЙНЕДИНОВ Юсуф Букарович
по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-75

ГЕРАСИМОВ Сергей Павлович
председатель комиссии по Регламенту и депутатской этике

51-17-78

Первые заместители и заместители председателей комитетов Думы

КАБИКЕЕВ Николай Набиевич
Первый заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

МАРКИН Андрей Валерианович
Заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

ХОДАЕВ Александр Анатольевич
Заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

51-50-91

САРЫЕВ Шамиль Алтынович
Первый заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

52-50-79

АЮПОВ Ринат Зайдулаевич
Заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

52-50-79

ЛЯШКО Николай Николаевич
Заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

51-50-79

ВЫСТРОПОВ Валентин Геннадьевич
Первый заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-68

ФУРИК Алексей Александрович
Заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-63

ДАУДОВ Хамзат Хумайдович
Заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-43

ДЖУВАЛЯКОВ Сергей Георгиевич
Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

БРЫНЦЕВА Ирина Александровна
Заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

БУЯНСКАЯ Наталия Анатольевна
Заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-43

АНУФРИЕВ Дмитрий Петрович
Первый заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-19-87

НОСЕНКО Дмитрий Викторович
Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-19-87

ЦОЙ Сергей Вячеславович
Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-56-46

МИРОНЕНКО Лариса Вячеславовна
Первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-99

ВОСТРЕЦОВ Виктор Филиппович
Заместитель председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-31

ДУНАЕВ Евгений Сергеевич
Первый заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-43

ДУБИНИН Николай Васильевич
Заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-31

КУАНДЫКОВ Габит Бисенович
Заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-75

Организационно-аналитическое управление Думы

КОРОТКОВ Сергей Юрьевич
Заместитель руководителя аппарата – начальник управления

52-50-49

Информационно-аналитический отдел

ДЭЙ Татьяна Васильевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-44-74

КАЗАКОВА Ирина Олеговна
Заместитель начальника отдела

51-44-74

Сектор по работе с обращениями граждан

ШВЕЦОВА Татьяна Петровна
Заведующий сектором

51-84-94

Организационный отдел

ТАРКОВА Ольга Георгиевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-83-82

КУЗНЕЦОВА Ирина Васильевна
Заместитель начальника отдела

52-50-34

Отдел планирования, протокола и наград

МАКАРОВ Игорь Витальевич
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-87-58

51-37-01

Управление пресс-службы Думы

АРЕФЬЕВА Майя Вячеславовна
Начальник управления – пресс-секретарь Думы

51-88-53
факс

Отдел информации

КАПКАЕВА Ольга Николаевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-88-53

Сектор взаимодействия с электронными средствами массовой информации

ЩЕРБАКОВА Анастасия Александровна
Заведующий сектором

51-88-53

Государственно-правовое управление Думы

МОРГУЛЬ Евгений Геннадьевич
Заместитель руководителя аппарата – начальник управления

51-82-73

ЧЕРНЫШЕВА Елена Сергеевна
Первый заместитель начальника управления

51-83-96

Отдел правовой экспертизы законодательства о государственном устройстве
и местном самоуправлении

КИРЕЕВА Валерия Вячеславовна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-45-97

СОКОВ Владислав Сергеевич
Заместитель начальника отдела

51-83-96

Отдел правовой экспертизы финансового, экономического и жилищного законодательства

КАРПОВА Наталия Юрьевна
Начальник отдела

52-50-85

Сектор правовой экспертизы бюджетного и налогового законодательства

УЛЬЯНОВА Арина Павловна
Заведующий сектором

52-50-85

Отдел правовой экспертизы социального и гражданского законодательства

МИЛЬГИЗИНА Татьяна Александровна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-45-97

                

СБОТОВ Сергей Вячеславович
Начальник управления

51-73-06

Отдел по обеспечению деятельности комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

ЛАРИОНОВА Карина Азатовна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-80-19

Отдел по обеспечению деятельности комитета по бюджетно-финансовой,
экономической и налоговой политике

ЧАЙКИНА Марина Геннадьевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-17-94

СОКОЛОВА Лариса Владимировна
Заместитель начальника отдела

51-17-94

Отдел по обеспечению деятельности комитетов по вопросам
социальной политики и образования


Начальник отдела

52-50-71

ВЛАСОВА Наталия Николаевна
Заместитель начальника отдела

51-78-64

Отдел по обеспечению деятельности комитетов по вопросам
аграрно-продовольственной политики, строительства и промышленности


Начальник отдела

52-50-92

ПОЛЯНСКАЯ Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника отдела

51-88-82

Сектор по обеспечению деятельности комитета по строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству

ГУТЕНЕВА Елена Петровна
Заведующий сектором

52-50-92

Управление по техническому обеспечению Думы

ПЕРОВ Владимир Георгиевич
Начальник управления

51-54-35

Общий отдел

СИДОРОВА Владислава Александровна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-35-11

БУЯНОВА Марина Георгиевна
Заместитель начальника отдела

52-50-42

Сектор редактирования и лингвистической корректуры правовых актов

КУЛИШОВА Ольга Владимировна
Заведующий сектором

52-50-42

Отдел информационных ресурсов и копировально-множительных работ


Начальник отдела

52-50-84

КУСМИДИНОВ Ренат Харисович
Заместитель начальника отдела

52-50-84

Сектор информационных ресурсов

ТРУНОВ Евгений Анатольевич
Заведующий сектором

52-50-84

Отдел государственной гражданской службы и кадров

ВОЛКОВА Татьяна Борисовна
Начальник отдела

51-86-43

АРЕФЬЕВА Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела

51-86-43

Финансовый отдел

ПОПОВА Мария Николаевна
Начальник отдела

51-96-42

ПОПОВА Людмила Юрьевна
Заместитель начальника отдела

51-96-42

Сектор расчетно-кассовых операций

ЮЮКОВА Елена Владимировна
Заведующий сектором

51-89-64

Отдел материального обеспечения, государственных закупок и договорной работы

МАЛАХОВСКИЙ Михаил Михайлович
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-80-08


Заместитель начальника отдела

52-50-73