Избирательные округа - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

     
Дума Астраханской области проводит опрос осведомленности о праве получения многодетными семьями Астраханской области земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (Закон Астраханской области от 4 марта 2008 г. № 7/2008-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»). Если это касается Вас, просим ответить на несколько вопросов.
1. Знаете ли Вы о таком праве?

Знаете ли Вы о таком праве?



2. Если да, то воспользовались ли Вы им?

Если да, то воспользовались ли Вы им?



3. Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?

Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?



СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
Астраханской области
 

1. Ахтубинский районный   Депутат: Фурик Алексей Александрович

Муниципальные образования Ахтубинского района:

Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:

улицы: 

  • Баумана (2-26, 1-9)
  • Волгоградская (2-82, 1-73)
  • В. Заи-киной
  • Гонтарева
  • Донская (2-24)
  • Ермака
  • Карбышева
  • Котова
  • Красноармейская (2-40, 13-71)
  • Крупской
  • Ленина (8-82, 11-83)
  • Лычкина (2-20, 1-15)
  • Матлахивка
  • Мирная
  • Молодежная
  • Набережная (2-16Г)
  • Октябрьская (14-68, 9-61А)
  • П. Гужвина
  • Печенивка
  • Пролетарская (2-84, 1-81)
  • Пушкина
  • Раздольная
  • Рождественская
  • Саратовская
  • Свободная
  • Северная
  • Смирнова
  • Тверская
  • Урицкого
  • Фадеева
  • Франко
  • Фрунзе (2-80А, 1-61)
  • Чаплыгина
  • Челюскинцев
  • Чкалова (2-18)
  • Шубина (8-82, 9-75)


переулки: 

  • Комсомольский
  • П. Гужвина
  • Пушкина
  • Фрунзе.


Часть территории муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» в границах:

улицы: 

  • 1-я Озерская
  • 2-я Красина
  • 2-я Озерская
  • 8-го Марта
  • 12-го декабря
  • Авиационная
  • Астраханская (1-79, 2-62)
  • Ахтубинская
  • Балсановская
  • Боканева
  • Волховская (1-11, 2-10)
  • Гоголя
  • Д. Бедного (1-13, 2-10А)
  • Детская
  • Жданова
  • Железнодорожная
  • Жлобина
  • Калинина
  • Кирова
  • Комсомольская
  • Кооперативная
  • Красина
  • Крестьянская
  • Крупской
  • Кузнецкая (1А-127, 2-102)
  • Кутузова
  • Лебединская
  • Ленина
  • Лесная
  • Ломоносова
  • Луначарского
  • Минская
  • Мичурина
  • Московская (6-82, 11-115)
  • Набережная
  • Нахичеванская
  • Некрасова
  • Одесская
  • Октябрьская
  • Первомайская
  • Перекоп
  • Победы (4-88, 5-93)
  • Полтавская
  • Пристанская
  • Пушкина
  • Речная
  • Ростовская
  • Рыночная
  • Советская
  • Солянская
  • Степная (1-3А, 2-8А)
  • Суворова
  • Урицкого
  • Фрунзе (1, 3, 2-6)
  • Халтурина
  • Харьковская
  • Чапаева (1-17, 2-14)
  • Энгельса;

 

переулки: 

  • 1-й Котец
  • 2-й Котец
  • Кривой
  • Лесной;

 

хутора: 

  • Дуюнов
  • Камнев
  • Корочин
  • Лопин
  • Никонов
  • Сокорь
  • Стасов
  • Токарев;

 

  • Территория железнодорожной станции Капустин Яр
  • разъезд 5-й Пост.
  • Поселок Верхний Баскунчак 
  • Поселок Нижний Баскунчак
  • Батаевский сельсовет
  • Село Болхуны
  • Золотухинский сельсовет
  • Село Ново-Николаевка
  • Село Пироговка
  • Пологозаймищенский сельсовет
  • Покровский сельсовет
  • Село Садовое
  • Сокрутовский сельсовет
  • Удаченский сельсовет
  • Успенский сельсовет
 

2. Ахтубинский городской    Депутат: Бариев Радик Абрарович

Муниципальные образования Ахтубинского района:
 
Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:
 
улицы: 
  • 2-я Дарвина
  • 2-я Железнодорожная
  • Агурина
  • Айвазовско-го
  • А. Макарова
  • Андреева
  • Астраханская
  • Баумана (28-88, 11-41)
  • Бахчиванджи
  • Бебеля
  • Белинского
  • Бетонная
  • Болотникова
  • Бородина
  • Буденного
  • Ватутина
  • Верещагина
  • Волгоградская (84-200, 75-145)
  • Волжская
  • Гагарина
  • Гастелло
  • Гоголя
  • Горького
  • Грекова
  • Грибоедова
  • Дарвина
  • Джамбула
  • Дзержинского
  • Димитрова
  • Добролюбова
  • Донская (1-29)
  • Жукова
  • Жуковского
  • Иванова
  • Звездная
  • Каспийская
  • Кирова
  • Конструкторская
  • Кооперативная
  • Космическая
  • Котовского
  • Кочубея
  • Красноармейская (42-122, 71А-125)
  • Кузбасская
  • Куприна
  • Кутузова
  • Ленина (84-210, 85-219)
  • Ленинградская
  • Лычкина (22-76, 17-61)
  • Маяковского
  • Мелиоративная
  • Менделеева
  • Микрорайон-1
  • микрорайон «Восточный»
  • микрорайон Мелиорато-ров
  • микрорайон «Совхоз 16»
  • Минская
  • Мичурина
  • Можайского
  • Московская
  • Моцарта
  • Музыкальная
  • Мусоргского
  • Набережная (18-56, 7, 11)
  • Народная
  • Некрасова
  • Нестерова
  • Николаева
  • Октябрьская (74-146, 63-137)
  • Оперная
  • Орджоникидзе
  • Осипенко
  • Панфилова
  • Парижской Коммуны
  • Перова
  • Пестеля
  • Пирогова
  • площадь Ленина
  • Подгорная
  • П.О. Сухого
  • Почтовая
  • Пролетарская (86-240, 83-229)
  • Рухлядко
  • Серова
  • С. Лазо
  • Совхозная
  • Спартака
  • Сталинградская
  • Станционная
  • Ст. Лаврентьева
  • Стогова
  • Строительная
  • Сурикова
  • Тамбовцева
  • Театральная
  • Терешковой
  • Тимирязева
  • Трудовая
  • Туполева
  • Финогенова
  • Фрунзе (82-222, 63-161)
  • Халтурина
  • Циолковского
  • Черно-Иванова
  • Чернышевского
  • Чехова
  • Чкалова (1-23)
  • Шубина (84-216, 77-209)
  • Щедрина
  • Щербакова
  • Щорса
  • Щукина
  • Энгельса
  • Южная;
 
переулки: 
  • Волжский
  • Грибоедова
  • Джамбула
  • Кочубея
  • Маяковского
  • Мичурина
  • Серова
  • Строителей
  • Ульяновых
  • Халтурина
  • Чаплыгина
  • Школьный;
  • войсковая часть: 15650
  • п. ж.-д. ст. Кочевая
  • н. п. Разъезд 15 км
  • поселок Джелга
  • Зимовка Новенькая
  • кордон Обливки

 

3. Знаменский     Депутат: Лобанов Виктор Иванович

Муниципальное образование ЗАТО Знаменск:
  • город Знаменск
 
Муниципальные образования Ахтубинского района:
 
Часть территории муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» в границах:
 
улицы: 
  • Астраханская (64-150, 81-149)
  • Больничная
  • Володарского
  • Волховская (13-51, 10А-32)
  • Д. Бедного (15-27, 12-26)
  • Кузнецкая (104-142, 129-211)
  • М. Горького
  • Московская (84-92)
  • Победы (90-102)
  • Северная
  • Совхозная
  • Степная (5-29, 10-44)
  • Чапаева (16-52, 19-85)
  • Чехова
  • Фрунзе (5А-19, 8-18);
 
переулки: 
  • Больничный
  • Степной


4. Харабалинский  Депутат: Ходаев Александр Анатольевич
 

Муниципальные образования Харабалинского района:

Часть территории муниципального образования «Воленский сельсовет» в границах: 
  • поселок Сероглазово
  • Город Харабали
  • Кочковатский сельсовет
  • Михайловский сельсовет
  • Сасыкольский сельсовет
  • Селитренский сельсовет
  • Тамбовский сельсовет
  • Хошеутовский сельсовет
     
5. Красноярский    Депутат: Куандыков Габит Бисенович

Муниципальные образования Красноярского района:

  • Аксарайский сельсовет 
  • Ахтубинский сельсовет 
  • Байбекский сельсовет 
  • Бузанский сельсовет 
  • Ватаженский сельсовет 
  • Джанайский сельсовет 
  • Село Караозек 
  • Красноярский сельсовет 
  • Кривобузанский сельсовет 
  • Село Малый Арал 
  • Сеитовский сельсовет 
  • Степновский сельсовет

Муниципальное образование Володарского района:

  • Поселок Винный
6. Володарский    Депутат:  Джантуреев Бахтияр Хажмуратович

Муниципальные образования Володарского района:

  • Актюбинский сельсовет 
  • Алтынжарский сельсовет 
  • Большемогойский сельсовет 
  • Поселок Володарский 
  • Село Зеленга 
  • Калининский сельсовет 
  • Козловский сельсовет 
  • Крутовский сельсовет 
  • Маковский сельсовет 
  • Марфинский сельсовет 
  • Мултановский сельсовет
  • Новинский сельсовет 
  • Новокрасинский сельсовет 
  • Хуторской сельсовет 
  • Цветновский сельсовет
7. Приволжский    Депутат: Мазаев Дмитрий Валерианович

Муниципальные образования Приволжского района:

  • Бирюковский сельсовет 
  • Евпраксинский сельсовет 
  • Килинчинский сельсовет
  • Началовский сельсовет
  • Новорычинский сельсовет 
  • Село Растопуловка

Часть территории муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет» в границах: 

  • поселок Ассадулаево
  • поселок Мансур
  • поселок Первое Мая
  • поселок Кизань
  • поселок Придорожный
  • поселок Стеклозавода 
  • Фунтовский сельсовет

Часть территории муниципального образования «Яксатовский сельсовет» в границах: 

  • поселок Эрле
  • поселок Нартовский
  • село Атал
8. Камызякский     Депутат: Дербасов Михаил Владимирович

Муниципальные образования Камызякского района:

  • Город Камызяк 
  • Каралатский сельсовет 
  • Караулинский сельсовет 
  • Поселок Кировский 
  • Новотузуклейский сельсовет 
  • Раздорский сельсовет 
  • Семибугоринский сельсовет

 Муниципальные образования Володарского района:

  • Сизобугорский сельсовет 
  • Султановский сельсовет 
  • Тумакский сельсовет
  • Тишковский сельсовет 
  • Тулугановский сельсовет

9. Бахтемирский    Депутат: Кабикеев Николай Набиевич

Муниципальные образования Камызякского района:

  • Верхнекалиновский сельсовет
  • Поселок Волго-Каспийский
  • Жан-Аульский сельсовет
  • Иванчугский сельсовет
  • Лебяжинский сельсовет
  • Николо-Комаровский сельсовет
  • Образцово-Травинский сельсовет
  • Полдневский сельсовет
  • Самосдельский сельсовет
  • Чаганский сельсовет

Муниципальные образования Икрянинского района:

  • Рабочий поселок Ильинка
  • Рабочий поселок Красные Баррикады

Муниципальные образования Наримановского района:

  • Старокучергановский сельсовет

 

10. Икрянинский    Депутат: Ануфриев Дмитрий Петрович

Муниципальные образования Икрянинского района:

  • Бахтемирский сельсовет
  • Восточный сельсовет
  • Житнинский сельсовет
  • Зюзинский сельсовет
  • Икрянинский сельсовет
  • Маячнинский сельсовет
  • Мумринский сельсовет
  • Ново-Булгаринский сельсовет
  • Озерновский сельсовет
  • Оранжерейнинский сельсовет
  • Седлистинский сельсовет
  • Сергиевский сельсовет
  • Село Трудфронт
  • Чулпанский сельсовет 

11. Лиманский   Депутат: Ляшко Николай Николаевич

Муниципальные образования Лиманского района:

  • Басинский сельсовет
  • Бирючекосинский сельсовет
  • Бударинский сельсовет
  • Зензелинский сельсовет
  • Камышовский сельсовет
  • Караванненский сельсовет
  • Кряжевинский сельсовет
  • Рабочий поселок Лиман
  • Михайловский сельсовет
  • Новогеоргиевский сельсовет
  • Олинский сельсовет
  • Промысловский сельсовет
  • Проточенский сельсовет
  • Рынковский сельсовет
  • Яндыковский сельсовет 

12. Наримановский      Депутат: Попов Роман Владимирович

Муниципальные образования Наримановского района:

  • Астраханский сельсовет
  • Ахматовский сельсовет
  • Барановский сельсовет
  • Волжский сельсовет
  • Курченский сельсовет 
  • Линейнинский сельсовет 
  • Город Нариманов
  • Николаевский сельсовет
  • Прикаспийский сельсовет
  • Разночиновский сельсовет
  • Рассветский сельсовет
  • Солянский сельсовет
13. Енотаевский     Депутат: Брынцева Ирина Александровна

Муниципальные образования Енотаевского района:

  • Ветлянинский сельсовет
  • Владимировский сельсовет
  • Восточинский сельсовет
  • Грачевский сельсовет
  • село Енотаевка
  • Иваново-Николаевский сельсовет
  • Замьянский сельсовет
  • село Копановка
  • Косикинский сельсовет
  • Никольский сельсовет
  • Пришибинский сельсовет
  • Средневолжский сельсовет
  • Табун-Аральский сельсовет
  • Федоровский сельсовет
 
Муниципальные образования Харабалинского района:

Часть территории муниципального образования «Воленский сельсовет» в границах: 
  • село Вольное
  • Заволжский сельсовет
  • Речновский сельсовет

14. Черноярский   Депутат: Смоляков Юрий Алексеевич

Муниципальные образования Черноярского района:
  • Вязовский сельсовет
  • Село Зубовка
  • Каменноярский сельсовет
  • Село Поды
  • Село Ступино
  • Село Соленое Займище
  • Солодниковский сельсовет
  • Старицкий сельсовет
  • Село Ушаковка
  • Черноярский сельсовет
 
Муниципальные образования Ахтубинского района:
 
Часть территории муниципального образования «Город Ахтубинск» в границах:
 
улицы: 
  • 1-го Мая
  • 8-го Марта
  • Абрикосовая
  • А. Гужвина
  • Бабичева
  • Бабушкина
  • Бакинская
  • Бетховена
  • Блока
  • Брестская
  • Величко
  • Вишневая
  • Воровского
  • Воскресенская
  • Герцена
  • Глинки
  • Громова
  • Дунаевского
  • Желябова
  • Заводская
  • Заречная
  • Затонская
  • З. Космодемьянской
  • Калинина
  • Киевская
  • КИМ
  • Кирносова
  • К. Маркса
  • Колхозная
  • Кольцова
  • Комарова
  • Комсомольская
  • Коперника
  • Костромская
  • Красная
  • Красноярская
  • Красный Дон
  • Крылова
  • Куйбышева
  • Курчатова
  • К. Цеткин
  • Лермонтова
  • Лесхозная
  • Ломоносова
  • Луговая
  • Макаренко
  • Мартынова
  • Матросова
  • Мечникова
  • Мира
  • Нахимова
  • Невская
  • Нечаева
  • Одесская
  • Омская
  • Островского
  • Папанина
  • Паромная
  • Пархоменко
  • Песчаная
  • Пионерская
  • площадь Спортивная
  • Полевая
  • Попова
  • Приозерная
  • Прохладная
  • Пугачева
  • Радищева
  • Репина
  • Р. Люксембург
  • Рылеева
  • Садовая
  • Свердлова
  • Светлая
  • Солнечная
  • С. Перовской
  • Спортивная
  • С. Разина
  • Степная
  • Суворова
  • Тельмана
  • Тенистая
  • Тихая
  • Толстого
  • Тополиная
  • Трусова
  • Тургенева
  • Фурманова
  • Чайковского
  • Чапаева
  • Черняховского
  • Шаумяна
  • Шевченко
  • Шишкина
 
переулки: 
  • Величко
  • Громова
  • Калинина
  • Красный
  • Ломоносова
  • Паромный
  • Полевой
  • Приозерный
  • Советский
  • Солнечный
  • Степной
  • Суворова
  • Толстого
  • Чайковского

15. Ленинский Северный    Депутат: Зейнединов Юсуф Букарович

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 

  • 1-й проезд
  • 1-й проезд Нефтяников
  • 1-я Бориславская
  • 1-я Железнодорожная
  • 2-й проезд
  • 2-й проезд Нефтяников
  • 2-я Бабаевского
  • 2-я Железнодорожная
  • 3-й проезд Нефтяников
  • 3-я Железнодорожная
  • 4-я Железнодорожная
  • 5-я Железнодорожная
  • 6-я Железнодорожная
  • 7-я Железнодорожная
  • 8-я Железнодорожная
  • 20-го Партсъезда
  • Аджарская
  • Аксакова
  • Бабаевского
  • Белостокская
  • Бобруйская
  • Бориславская
  • Бульварная
  • Валуйская
  • Ветеранов
  • Вятская
  • Днепропетровская
  • Жилая
  • Истринская
  • Каменноярская
  • Красногвардейская
  • Краснодонская
  • Кубинская
  • Литовская
  • Набережная Болдинской пристани
  • Орджоникидзе
  • Островского
  • Папанинская
  • Пражская
  • Профсоюзная
  • Румынская
  • Сенная
  • Серафимовича
  • Софийская
  • Станция Болдинской Пристани
  • Сытова
  • Тинакская
  • Туркменская
  • Энергетическая (кроме дома 28)
  • Энергетическая 8-й проезд
  • Эстонская

 

переулки: 

  • 1-й Железнодорожный
  • 1-й Сенной
  • 1-й Трудовой
  • 1-й Углегорский
  • 2-й Железнодорожный
  • 2-й Сенной
  • 2-й Трудовой
  • 2-й Углегорский
  • 3-й Железнодорожный
  • 3-й Углегорский
  • 4-й Углегорский
  • 5-й Углегорский
  • 6-й Углегорский
  • 7-й Углегорский
  • 8-й Углегорский
  • 9-й Углегорский
  • 10-й Углегорский
  • 11-й Углегорский
  • 12-й Углегорский
  • Бабаевского
  • Железнодорожный
  • Истринский
  • Сенной
  • Тинакский
  • Тишковский
  • Трудовой (2-12)
  • Углегорский

 

проезд: 

  • Железнодорожный

 

16. Ленинский Восточный     Депутат: Черкашин Данил Дмитриевич

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы:
  • 1-я Болдинская
  • 1-я Валдайская
  • 1-я Гороховая
  • 1-я Гранатовая
  • 1-я Капустинская
  • 1-я Лучистая
  • 1-я Набережная
  • 1-я Нерчинская
  • 1-я Новороссийская
  • 1-я Пархоменко
  • 1-я Садовских
  • 1-я Смородиновая
  • 1-я Соликамская
  • 1-я Спасская
  • 1-я Турбазовская
  • 1-я Фруктовая
  • 1-я Ясная
  • 2-я Березовая
  • 2-я Березовая 1-й проезд
  • 2-я Березовая 2-й проезд
  • 2-я Березовая 5-й проезд
  • 2-я Болдинская
  • 2-я Валдайская
  • 2-я Войкова
  • 2-я Вольная
  • 2-я Гороховая
  • 2-я Заслонова
  • 2-я Капустинская
  • 2-я Лучистая
  • 2-я Онежская
  • 2-я Пархоменко
  • 2-я Соликамская
  • 2-я Турбазовская
  • 2-я Фруктовая
  • 2-я Черниговская
  • 3-я Березовая
  • 3-я Валдайская
  • 3-я Вольная
  • 3-я Изыскателей
  • 3-я Капустинская
  • 3-я Пархоменко
  • 3-я Фруктовая
  • 3-я Черниговская
  • 4-я Березовая
  • 4-я Валдайская
  • 4-я Смородиновая
  • 4-я Фруктовая
  • 4-я Черниговская
  • 5-я Березовая
  • 5-я Валдайская
  • 6-я Березовая
  • 6-я Валдайская
  • 7-я Березовая
  • 8-я Березовая
  • 9-я Березовая
  • 10-я Березовая
  • Агрономическая
  • Аксарайская
  • Албанская
  • Алмазная
  • Алтайская
  • А. Матросова
  • Анисовая
  • Антокольского
  • Арбузная
  • Армейская
  • Артемьевых
  • Архангельская
  • Атарбекова
  • Баутинская
  • Башкирская
  • Березовая
  • Болдинская
  • Борисоглебская
  • Брянская
  • Валдайская
  • Винницкая
  • Владимировская
  • Войкова
  • Волховстроя
  • Вольная
  • Воронихина
  • Врубеля
  • В. Талалихина
  • Гжатская
  • Головина
  • Гороховая
  • Гранатовая
  • Дальняя
  • Днепростроя
  • Доронина
  • Заслонова
  • Звенигородская
  • Землячки
  • Изыскателей
  • Индустриальная
  • Июльская
  • Кавказская
  • Кавказская 1-й проезд
  • Кавказская 2-й проезд
  • Кавказская 3-й проезд
  • Кавказская 4-й проезд
  • Кавказская 5-й проезд
  • Кавказская 6-й проезд
  • Кавказская 7-й проезд
  • Кавказская 8-й проезд
  • Казалинская
  • Капустиноярская
  • Капустинская
  • Карагалинская
  • Карачинская
  • Кипренского
  • Колумба
  • Колхозная
  • Коростышевского
  • Косм. В. Комарова (61, 63, 65, 65А,80-176)
  • Космическая
  • Кошманова
  • Краматорская
  • Красина
  • Краснознаменная
  • Краснопитерская (77-141, 82-136)
  • Криворотова
  • Кустодиева
  • К. Цеткин
  • Ладожская
  • Лемисова
  • Ловецкая
  • Лучистая
  • Л. Чайкиной
  • Малахитовая
  • Москвина
  • М. Расковой
  • Мукачевская
  • Мясковского
  • Наб. Казачьего ерика (76-102, 85-153)
  • Наб. Тимирязева
  • Надзянова
  • Невинномысская
  • Нерчинская
  • Новороссийская
  • Норильская
  • Омская
  • Онежская
  • Охотничья
  • П. Ангелиной
  • Партизанская
  • Пархоменко
  • Патона
  • Патриотическая
  • Полевая
  • Политехническая
  • Прикаспийская
  • Приклубная
  • Пристанская
  • Прохладная
  • Путейная
  • Революционная
  • Рекордная
  • Руднева
  • Садовских
  • Сарпинская
  • Светлогорская
  • Свободинская
  • Сельскохозяйственная
  • Сибирская
  • С. Ковалевской
  • Слепнева
  • Смородиновая
  • Соймонова
  • Соколова
  • Соликамская
  • Спасская
  • Староверова
  • Таганрогская
  • Татарская
  • Томотская
  • Томская
  • Тракторстроя
  • Тропическая
  • Трудфронта
  • Турбазовская
  • Украинская
  • Федеративная
  • Федорова
  • Фруктовая
  • Фрунзе
  • Холмская
  • Целинная
  • Целиноградская
  • Цюрупы
  • Читинская
  • Ширшова
  • Шопена
  • Шуйская
  • Щукина
  • Эйзенштейна
  • Энергетическая (28)
  • Энергетическая 5-й проезд
  • Ю. Смирнова
  • Яксатовская
  • Ясная
 
площади: 
  • 2-я Московская
  • Атарбекова
  • Московская
  • Тимирязева
 
переулки: 
  • 1-й Атарбекова
  • 1-й Березовый
  • 1-й Майский
  • 1-й Мукачевский
  • 1-й Нерчинский
  • 1-й Путейный
  • 1-й Садовских
  • 1-й Самойлова
  • 1-й Соколова
  • 1-й Соликамский
  • 1-й Турбазовский
  • 2-й Белый
  • 2-й Березовый
  • 2-й Борисоглебский
  • 2-й Вольный
  • 2-й Искристый
  • 2-й Лемисова
  • 2-й Московский
  • 2-й Мукачевский
  • 2-й Набережный
  • 2-й Перекопский
  • 2-й Путейный
  • 2-й Самойлова
  • 2-й Соколова
  • 2-й Соликамский
  • 2-й Староверова
  • 2-й Турбазовский
  • 3-й Армейский
  • 3-й Березовый
  • 3-й Борисоглебский
  • 3-й Гончарова
  • 3-й Изыскателей
  • 3-й Лемисова
  • 3-й Мукачевский
  • 3-й Самойлова
  • 3-й Соколова
  • 4-й Армейский
  • 4-й Березовый
  • 4-й Борисоглебский
  • 4-й Лемисова
  • 4-й Соколова
  • 5-й Березовый
  • 5-й Набережный
  • 5-й Соколова
  • 6-й Набережный
  • 7-й Березовый
  • 7-й Набережный
  • 8-й Березовый
  • 9-й Березовый
  • 10-й Березовый
  • 11-й Березовый
  • 12-й Березовый
  • 14-й Березовый
  • 16-й Березовый
  • Аджарский
  • Аксайский
  • Аксарайский
  • Албанский
  • Алмазный
  • А. Матросова
  • Армейский
  • Артемьевых
  • Атарбекова
  • Бабкина
  • Белый
  • Борисоглебский
  • Брянский
  • Варенцовой
  • Владимировский
  • Войкова
  • Вольный
  • Воронихина
  • Головина
  • Гончарова
  • Гороховый
  • Землячки
  • Искристый
  • Квартальный
  • Колхозный
  • Комсомольский
  • Красноармейский
  • Лемисова
  • Липецкий
  • Ловецкий
  • Майский
  • Московский
  • Набережный
  • Нариманова
  • Нерчинский
  • Новороссийский
  • Онежский
  • Охотничий
  • Пархоменко
  • Патона
  • Перекопский
  • Пешеходный
  • Плавецкий
  • Причальный
  • Пришвина
  • Промысловый
  • Путейный
  • Руднева
  • Садовских
  • Самойлова
  • Соколова
  • Соликамский
  • Староверова
  • Таганрогский
  • Томский
  • Тракторстроя
  • Трудовой (1-29, 14-44)
  • Тупиковый
  • Турбазовский
  • Цветной
  • Чайкиной
  • Читинский
  • Яксатовский;
  •  
проезд: 
  • Соликамский;
 
садоводческие товарищества: 
  • «Болдинское»
  • «Веснянка»
  • «Главнефтеснаб»
  • «Дружба»
  • «Заря»
  • «Звездочка»
  • «Ивушка»
  • «Изыскатель»
  • «Кировец-3»
  • «Кировец-5»
  • «Кировец-8»
  • «Колос»
  • «Лилия»
  • «Луч»
  • «Монолит»
  • «Надежда»
  • «Отдых»
  • «Пенсионер»
  • «Перво-майское»
  • «Садовод»
  • «Теплый стан»
  • «Тополек»
  • «Труд»
  • «Элек-трик»
  • «Электрон»
  • «Яблонька»
17. Ленинский Центральный    ДепутатТемергалиев Марат Маратович

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 

  • 1-я Запорожская
  • 1-я Красноармейская
  • 1-я Нагорная,
  • 1-я Перевозная
  • 1-я Рыбинская
  • 2-я Краснокутская
  • 2-я Мелитопольская
  • 2-я Перевозная
  • 2-я Рыбинская
  • 3-я Красноармейская
  • 3-я Рыбинская
  • Августовская
  • Авиационная
  • Азербайджанская
  • Азовская
  • Ангарская
  • Аральская
  • Артельная (30-74,41-81)
  • Астрономическая (1-35, 70-86, 73-91)
  • Аткарская
  • Ахтубинская
  • Балашовская
  • Б. Алексеева (1-47, 2-16)
  • Балхашская
  • Баскунчакская
  • Беринга
  • Бирюсинская
  • Ботвина (10-30, 37-97)
  • Водопроводная
  • Восточная
  • Галлея (1-25, 2-12)
  • Гудермесская
  • Даргомыжского
  • Достоевского
  • Ейская
  • Елецкая
  • Енисейская
  • Ереванская
  • Жадаева
  • Запорожская
  • Зеленая (8-74)
  • Иртышская
  • Ихтиологическая
  • Казахстанская
  • Калужская
  • Камышинская
  • Канина
  • Книпович
  • Коксовая
  • Колгуева
  • Кольцевая
  • Кооперативная
  • Короткая
  • Красноармейская (кроме 31, 31А, 33, 35, 37, 39)
  • Краснокутская
  • Краснопитерская (1-75, 2-80)
  • Криворожская
  • Кр. Рыбак
  • Курильская
  • Латвийская
  • Ленская
  • Луганская
  • Маркина (12-108, 21-99)
  • Мариупольская
  • Медиков
  • Мелитопольская
  • Монгольская
  • Наб. Казачьего ерика (1-83, 2-74)
  • Наб. реки Прямая Болда
  • Нагорная
  • Нариманова
  • Окружная
  • Очаковская
  • Пермская
  • Печерская
  • Приволжская
  • Профессиональная
  • Раздольная
  • Рыбинская
  • Сельская
  • Славянская
  • Социалистическая
  • Спортивная (20-56, 21-41)
  • Ст. Разина
  • Сун Ят-Сена (14-44)
  • Товарищеская
  • Туапсинская
  • Ужгородская
  • Узкая
  • Фабричная
  • Черновицкая
  • Широкая
  • Эльбрусская
  • Эльтонская
  • Яблочкова;

 

площади: 

  • Кооперативная
  • Славянская
  • Спортивная;

 

переулки: 

  • 1-й Артельный
  • 1-й Балашовский
  • 2-й Балашовский
  • 2-й Линейный
  • Азербайджанский
  • Алуштинский
  • Артельный
  • Астрономический
  • Балашовский
  • Верхоянский
  • Гудермесский
  • Енотаевский
  • Зеленый
  • Колчина
  • Кооперативный
  • Линейный
  • Нагорный
  • Норильский
  • Полярный
  • Сивашский

18. Ленинский Западный    Депутат: Шеина Елена Андреевна

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:


улицы: 

  • 1-я Аршанская
  • 28-ой Армии
  • Адмиралтейская (50-72)
  • Акварельная
  • Ак. Королева (5-39)
  • Анри Барбюса
  • Артельная (1-39, 2-28)
  • Аршанская
  • Астрономическая (36-68, 37-71)
  • Бахтемирская
  • Бертюльская
  • Ботвина (1-27, 4, 6, 8, 29, 29 к. 1)
  • Галлея (14-44, 27-57)
  • Кожанова
  • Коммунистическая (52, 54, 56, 58, 60, 68)
  • Ком. Набережная
  • Красноармейская (31, 31А, 33, 35, 37, 39)
  • Куйбышева (24-112, 25-89)
  • Латышева
  • Ляхова
  • Маркина (1-19, 2-10)
  • М. Максаковой
  • Московская (24-108, 31-123)
  • Полякова
  • Поэтическая
  • Романтическая
  • Савушкина
  • Спортивная (1-19)
  • Ст. Здоровцева
  • Сун Ят-Сена (1-13)
  • Татищева
  • Чехова (21-103, 22-110)
  • Ю. Селенского

 

площади: 

  • Вокзальная (1-5А, 42)
  • Покровская;

переулки: 

  • 1-й Акварельный
  • 1-й Аршанский
  • 1-й Романтический
  • 2-й Аршанский
  • 3-й Аршанский
  • 4-й Акварельный
  • 5-й Акварельный
  • Акварельный
  • Аршанский
  • Латышева
  • Романтический
  • Смоляной
  • Чернышева;

бульвар: 

  • Победы
Дальше