Состав Молодежного парламента - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

     
Дума Астраханской области проводит опрос осведомленности о праве получения многодетными семьями Астраханской области земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (Закон Астраханской области от 4 марта 2008 г. № 7/2008-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»). Если это касается Вас, просим ответить на несколько вопросов.
1. Знаете ли Вы о таком праве?

Знаете ли Вы о таком праве?



2. Если да, то воспользовались ли Вы им?

Если да, то воспользовались ли Вы им?



3. Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?

Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?



УТВЕРЖДЕНО

постановлением Думы Астраханской области

от 22.12.2016 № 901/6, от 26.01.2017 № 16/1, от 23.05.2017 № 262/7

Состав

общественного молодежного парламента

при Думе Астраханской области шестого созыва

Абдрахманов

Даниял Ильнурович

представитель Совета муниципального образования «Наримановский район»;

Аитов

Халит Андреевич

представитель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;

Анисимова

Екатерина Андреевна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Антошечкина

Елизавета Алексеевна

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет»;

Арабули

Ксения Арабиевна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Ватанская

Екатерина Андреевна

представитель Совета муниципального образования «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области»;

Гусейнов

Эльвин Камаладдин оглы

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Дубовской

Сергей Вадимович

представитель Совета муниципального образования «Камызякский район»;

Ерсариев

Руслан Шамуратович

представитель Совета муниципального образования «Черноярский район»;

Журавский

Егор Игоревич

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханская государственная консерватория»;

Зощук

Анастасия Николаевна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Зубков

Антон Александрович

представитель молодежной палаты при Совете муниципального образования «Харабалинский район»;

Иванов

Иван Николаевич

депутат Думы Астраханской области;

Исаев

Руслан Арсланович

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Карабалаева

Алтынай Сатхановна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Каюков

Кирилл Федорович

представитель Общественного молодежного парламента при Совете муниципального образования «Икрянинский район»;

Кириллов

Петр Юрьевич

депутат Думы Астраханской области;

Комаров

Виталий Юрьевич

представитель Совета муниципального образования «Ахтубинский район»;

Крупская

Алена Сергеевна

представитель Совета муниципального образования «Красноярский район»;

Лебедев

Виктор Александрович

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный технический университет»;

Леонов

Дмитрий Викторович

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Материкин

Артем Сергеевич

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Мерёкин

Максим Олегович

представитель Государственного автономного образовательного учреждения Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет»;

Моштаков

Николай Николаевич

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Муштаков

Александр Юрьевич

представитель Совета молодых специалистов при Главе муниципального образования «Приволжский район»;

Нагорнов

Владимир Сергеевич

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Нураденова

Венера Муратовна

представитель Совета муниципального образования «Приволжский район»;

Нургалиев

Нурсултан Эдуардович

представитель Совета муниципального образования «Володарский район»;

Павлушина

Любовь Александровна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Попов

Роман Владимирович

депутат Думы Астраханской области;

Санкина

Алена Андреевна

представитель Общественного молодежного парламента при Совете муниципального образования «Лиманский район»;

Санникова

Лидия Николаевна

представитель Совета муниципального образования «Харабалинский район»;

Сахелашвили

Марта Геловна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Ситникова

Анастасия Сергеевна

представитель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

Султанов

Роман Каибович

представитель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;

Темергалиев

Марат Маратович

депутат Думы Астраханской области;

Трофимова

Маргарита Михайловна

победитель конкурса по формированию общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области;

Трофимова

Татьяна Александровна

представитель Совета муниципального образования «Лиманский район»;

Шеин

Евгений Владимирович

представитель Совета муниципального образования «Енотаевский район»;

Шутова

Елизавета Петровна

представитель Совета муниципального образования «Икрянинский район»;

Щербаков

Тимофей Александрович

депутат Думы Астраханской области