Николай Ляшко возглавил «Астраханский союз промышленников и предпринимателей»

Выборы нового председателя состоялись во время общего собрания РОР «АСПП», которое провел Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. От депутатского корпуса на заседании присутствовали Первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко, депутаты Николай Ляшко, Александр Ходаев.

Российский союз промышленников и предпринимателей – общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов, как в России, так и на международном уровне. РСПП включает в себя более ста отраслевых и региональных отделений. Астраханское отделение на сегодняшний день насчитывает порядка 60 участников.

В ходе прошедшего собрания обсуждались ключевые вопросы текущей деятельности, а также был избран новый президент АСПП.

Объединение возглавил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», депутат Думы Астраханской области Николай Ляшко.
В своем слове Николай Николаевич поблагодарил за оказанное доверие, а также рассказал об итогах деятельности возглавляемого им предприятия за минувший год, участии в формировании бюджета региона и в социальных программах.