12 июня - День России

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем России – особенным праздником для всех, кто искренне любит Родину.

У России - славная история, богатые традиции и огромный потенциал для развития. Объединение граждан позволит сохранить и преумножить достижения предыдущих поколений наших соотечественников. Именно этим определяется неразрывная связь между поколениями граждан, а также между людьми и Отечеством.

Этот праздник – символ не только согласия и мира, но и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Он напоминает нам о том, что славу и могущество государства создают его граждане, люди. От нас с вами зависит, какой будет Россия завтра.

Желаю всем гражданам нашей страны благополучия, достижения поставленных целей и решения всех задач, а России – мира и процветания!

Думы Астраханской области                              И.А. Мартынов