Новоселье службы технического и экспортного контроля

6 декабря состоялось открытие административного здания Управления федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Южному и Северо-Кавказскому Федеральных округов. В торжественном мероприятии принял участие Председатель Думы А.Б.Клыканов.

Новоселье службы технического и экспортного контроля

В эти дни отмечается 30-летие образования 57-го специального центра Министерства обороны. Управление Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам в г. Астрахани – его правопреемник. К этому событию и было приурочено открытие административного здания по улице Эспланадная.

Председатель Думы отметил, что мы живем в век стремительного развития информационных технологий. Это ставит перед службой все более сложные задачи государственной важности - по обеспечению информационной безопасности.

После этого мероприятия в областной филармонии состоялось торжественное собрание, на котором чествовали лучших сотрудников службы. Семеро из них были награждены Почетными Грамотами Думы Астраханской области.