СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Депутаты, сотрудники аппарата Думы Астраханской области выражают глубокие, искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной замечательного фотокорреспондента Лещенко Николая Ивановича.

Николай Иванович был человеком искренним, влюбленным в свое дело. Многие годы он трудился в спортивных еженедельниках «Третий тайм» и «Форвард», ведомственном издании «Пульс Аксарайска». Неоднократно был победителем и призером конкурса на лучшее освещение деятельности Думы Астраханской области «Парламентский журналист».

Все, кто знал его, кто вместе с ним работал, относились к нему с искренним уважением. Светлая ему память.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин: От эффективности решения задач в сфере транспорта зависит развитие страны
18.09.2019
«Огромную территорию России можно освоить только в случае, если есть дороги, если у граждан есть возможность добираться, развивать экономику», - заявил Вячеслав Володин, открывая выставку «Закон. К истории транспорта России», которая проходит в Государственной Думе.

Игорь Мартынов поздравил главу Красноярского района с вступлением в должность
18.09.2019
В единый день голосования состоялись выборы главы Красноярского района, по итогам которых Нургали Байтемиров вновь занял этот пост. С победой на выборах его поздравил спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Игорь Бабушкин вступил в должность Губернатора Астраханской области
17.09.2019
На территории Астраханского кремля состоялась церемония вступления в должность Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. В торжественном мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, политических и общественных объединений, иностранных государств.

Театральный «Исток»
16.09.2019
В областном центре социальной реабилитации для несовершеннолетних «Исток» прошел фестиваль «Астрахань театральная – в гости к детям». Мероприятие посетила председатель комитета Думы по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева.