12 декабря — День Конституции Российской Федерации

Дорогие астраханцы! 12 декабря наша страна отмечает 20-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации. Неизменность конституционных приоритетов: стабильность гарантий соблюдения прав и свобод личности, равенство всех перед законом, справедливое правосудие, исполнение законов служат основой доверия граждан к институту государственной власти.

Дорогие астраханцы!

Основной закон не только является гарантом прав и свобод личности, но и накладывает на всех нас обязательства друг перед другом. Именно взаимное уважение людей является необходимым условием гармоничного развития общества. Твердое следование букве и духу Конституции гарантирует нам благополучное настоящее и будущее.

Сердечно поздравляем вас с этой знаменательной датой! Желаем здоровья, мира, согласия и новых достижений во имя России и на благо Астраханской области!

Астраханской области
А.А. Жилкин