Опрос в сфере регулирования
недропользования
на территории Астраханской области

Сделано в СССР

В минувшие выходные в с. Икряное прошла районная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная 300-летию Астраханской губернии. По инициативе районной администрации ярмарка получила название: «Сделано в СССР».

С поздравлениями в адрес работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пожеланиями новых успехов, достижений выступили депутаты Думы Астраханской области Николай Кабикеев и Дмитрий Ануфриев. Они отметили, что подобные мероприятия не только помогают жителям приобрести свежие продукты по привлекательной цене, но и хорошо провести выходной день, ведь на ярмарке представлена обширная культурно-развлекательная программа.

Свои товары и продукцию привезли на Икрянинскую землю производители Лиманского, Наримановского, Камызякского районов, а также республики Калмыкия. Порадовали организаторы гостей мероприятия интерактивными площадками, которые помогли взрослым окунуться в прошлое, вспомнив советские годы, а молодежи – познакомиться с атрибутикой того времени.

Жителям такое начинание пришлось по душе. «Нравственные ценности сегодня сместились в сторону денег, богатства. Поэтому прошедшая выставка «Сделано в СССР» имеет большое воспитательное значение, прежде всего, для молодежи», - поделился предприниматель из пос. Красные Баррикады Сергей Алексеев.