Соболезнование

Депутаты, сотрудники аппарата Думы Астраханской области выражают глубокие, искренние соболезнования Нурлану Маяновичу Кандыкову в связи со смертью его отца – Маяна Сабировича Кандыкова.

Прощание состоится в 10.00 12 марта 2018 года по адресу: поселок Тинаки-2, ул. Волжская, д. 1 (пост ГАИ «Стрелецкое»).

Аварийные ФАПы заменят современные модули
17.08.2018
В Думе Астраханской области под председательством Игоря Мартынова состоялось совещание, посвященное вопросу улучшения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи в муниципальных районах. В обсуждении приняли участие депутаты Думы, представители профильных министерств, главы муниципалитетов, руководители сельских медицинских учреждений.

Обратная связь органов власти с жителями региона и информатизация населения
17.08.2018
Эти вопросы стали основными в повестке дня коллегии глав муниципальных образований Астраханской области. Заседание провел Губернатор Александр Жилкин. В работе коллегии приняли участие Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов и председатель комитета Думы по государственному устройству и местному самоуправлению Роман Попов.

Будущие первоклассники получили свои первые портфели
17.08.2018
В средней школе №4 города Камызяк состоялось торжественное вручение портфелей ребятам, которые в этом году пойдут в первый класс. В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Жилкин, депутаты Думы Астраханской области Андрей Маркин и Михаил Дербасов.

Роздравнадзор в ходе 48 проверок выявил нарушения в 83% случаев
16.08.2018
В областном онкологическом диспансере состоялись публичные обсуждения результатов контрольно-надзорной деятельности территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области за I полугодие. В работе приняли участие первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко и председатель комитета Думы по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева.