Работа в округе не менее важна, чем законодательная деятельность

30 ноября депутат Думы Астраханской области Сергей Герасимов провел прием граждан в Икрянинском районе. Также он посетил местный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей – «Ручеек».

Депутат Думы Сергей Герасимов провел личный прием граждан в Икрянинском районе. Вопросы касались получения льгот, ЖКХ (в частности газификации мечети в селе Светлое) и других проблем людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сергей Павлович не оставил без внимания ни одно обращение и многие взял под личный контроль.

Далее депутат посетил центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек», куда по его просьбе прибыл настоятель Петропавловского прихода отец Вадим. Вместе они побеседовали с руководством учреждения и познакомились с его воспитанниками. Сейчас в центре находится 32 юных астраханца в возрасте от пяти до шестнадцати лет.

«Работа в округе не менее значима, чем законодательная деятельность, – уверен Сергей Герасимов, – Депутат должен быть в курсе дел, для избирателей это важно».