Информация о результатах конкурса

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области

19 марта 2019 года в Думе Астраханской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области.
Конкурсная комиссия приняла следующие решения:

Включить в кадровый резерв Думы Астраханской области:

1) в управление по обеспечению деятельности комитетов Думы:
по главной группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства в сфере аграрно-продовольственной политики, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства – Боханова Александра Владиславовича, Завадина Дмитрия Петровича, Полянскую Деляру Ильдаровну, Сабельникова Александра Олеговича;

2) в организационно-аналитическое управление Думы:
по главной группе должностей категории «Руководители»:
- со знанием законодательства, регулирующего деятельность органов государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с наличием навыков, необходимых для подготовки аналитических справок, сбора и обработки информации, подготовки и проведения социологических опросов – Полянскую Деляру Ильдаровну, Евтееву Лию Фаритовну;

3) в управление по техническому обеспечению Думы:
по главной группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием норм современного русского литературного языка, основных правил делопроизводства; с навыками работы со справочными материалами и справочно-правовыми системами «КонсультантПлюс», «Гарант» – Петкевич Наталью Ивановну, Машинину Елену Валентиновну;
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием основ технического редактирования информационных, нормативных материалов в программах Microsoft Word, Microsoft Excel, программ ABBY, Fine Reader, справочно-правовыми системами «КонсультантПлюс», «Гарант» – Машинину Елену Валентиновну.