МЕРОПРИЯТИЯ Думы Астраханской области

09.00

Еженедельное совещание при Председателе Думы

11.00

Рабочее совещание при первом заместителе Председателя Думы И.В. Родненко по вопросам реализации положений статьи 1 ЗАО «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности АО»

Дума, каб. 202

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой по вопросу подготовки «правительственного часа» на тему: «О результатах функционирования особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Лотос»

Прием избирателей депутатом: В.Ф. Вострецовым

Избирательный округ

21 МАЯ, ВТОРНИК

11.00

Рабочее совещание председателей комитетов Думы по вопросу рассмотрения Сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ АО

14.00

Совместное совещание председателей комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой и комитета по здравоохранению и социальной политике И.В. Ирдеевой по вопросу финансового обеспечения деятельности медицинских учреждений

15.00

Рабочее совещание при председателе комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии М.В. Дербасове по вопросу деятельности ООО «ЭкоВтор»

Дума, каб. 106

А.А. Галкиным, Б.Х. Джантуреевым, Р.В. Поповым, С.В. Цоем

22 МАЯ, СРЕДА

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой по вопросу проведения публичных слушаний по проекту ЗАО «Об исполнении бюджета АО за 2018 год»

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму И.М. Уталиевой по вопросу обеспечения безопасности образовательных организаций

Дума, каб. 113

11.00

Участие депутатов Думы во встрече родителей военнослужащих, проходивших воинскую службу в 136-й отдельной мотострелковой бригаде и погибших в локальных конфликтах, с автором книги «Жизнь, отданная Родине» Акимовой З. А.

Дума, зал заседаний

14.00

Участие депутатов Думы в заседании антинаркотической комиссии АО

Малый зал