Информация о результатах

рассмотрения вопросов, включенных в повестку дня заседания Думы Астраханской области 4 июня 2019 года

Загрузить полный вариант документа
(120 Кб, В формате DOC)

Депутаты рекомендуют пересмотреть подход к формированию целевых показателей госпрограмм
18.06.2019
На заседании комитета Думы по здравоохранению и социальному развитию парламентарии ознакомились со сводным годовым докладом о ходе реализации государственных программ Астраханской области за 2018 год, в частности: «Социальная защита поддержка и социальное обслуживание населения», «Развитие здравоохранения», «Содействие занятости населения». Были обсуждены перспективы госпрограмм и в текущем году.

Депутаты поощряют успехи юных астраханцев
18.06.2019
Состоялась встреча депутата Думы Астраханской области Татьяны Максимовой с ее стипендиатами. В текущем году денежное вознаграждение получают 10 школьников Лиманского района. Традиционно, с 2006 года, материальное поощрение предоставляется за успехи в учебе, а также достижения в спортивной, творческой и общественной деятельности.

«Школа парламентской журналистики» - школа профессионального мастерства
18.06.2019
Завершился очередной курс «Школы парламентской журналистики». Сертификаты об окончании выпускникам вручил заместитель Председателя Думы Астраханской области Алексей Выборнов.

1 июля в селе Камышово откроется ФАП
17.06.2019
В Лиманском центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Медиков и ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравила депутат Думы Астраханской области Татьяна Максимова.