МЕРОПРИЯТИЯ Думы Астраханской области

09.00

Еженедельное совещание при Председателе Думы

15.00

Участие первого заместителя председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи Л.В. Мироненко в заседании комиссии по распределению субсидий промышленным предприятиям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей

ул. Советская, 12

В.Ф. Вострецовым, М.М. Шамардановым

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

10.00

Рабочее совещание при председателе комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму И.М. Уталиевой по вопросу реализации национального проекта «Культура» в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в Астраханской области»

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой по сводному годовому докладу о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Астраханской области за 2018 год

Дума, каб. 110

14.00

Церемония вручения сертификатов выпускникам «Школы парламентской журналистики»

14.00

Участие первого заместителя председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии Н.Н. Кабикеева в работе конкурсной комиссии по проведению отбора заявителей в целях предоставления грантов на создание и развитие КФХ

ул. Свердлова, 31

Д.П. Ануфриевым, Б.Х. Джантуреевым, А.А. Галкиным, С.В. Цоем

19 ИЮНЯ, СРЕДА

10.00

Рабочее совещание при председателе комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму И.М. Уталиевой по вопросу реализации национального проекта «Демография» в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Астраханской области»

Прием избирателей депутатами:

И.В. Ирдеевой, В.И. Лобановым, В.Л. Ланцманом, Г.Б. Куандыковым, Н.Н. Кабикеевым, Л.В. Мироненко, С.А. Саушиным, Ш.А. Сарыевым, Р.И. Уталиевым, Т.А. Улезко, Т.А. Щербаковым

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой по проекту закона Астраханской области «Об исполнении бюджета Астраханской области за 2018 год»

Дума, каб. 110

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму И.М. Уталиевой по вопросу обеспечения охраны образовательных организаций АО сотрудниками частных охранных организаций или подразделениями ведомственной охраны федеральных органов исполнительной власти, имеющих право на создание ведомственной охраны

И.Н. Ивановым, А.А. Ходаевым

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

10.00

Участие депутатов Думы в традиционном мероприятии «Линейка памяти и скорби», посвященном 78-й годовщине ВОВ

Братский сад

16.00

Заседание комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

Н.Н. Ляшко, А.В. Маркиным, Р.Р. Шабановым

22 ИЮНЯ, СУББОТА

10.00

Участие депутатов Думы в церемонии возложения венков и цветов к обелискам и памятникам воинской славы, посвященной Дню памяти и скорби

По отдельному плану

Прием избирателей депутатами:

Д.П. Ануфриевым, Е.С. Дунаевым, П.Ю. Кирилловым, М.В. Лиджиевой, А.И. Нестеренко

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ