МЕРОПРИЯТИЯ Думы Астраханской области

09.00

По отдельному плану

15.00

Участие депутатов Думы в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию Астраханского филиала Международного юридического института

г. Астрахань,

ул. Магистральная, 11

15.30

Участие заместителя Председателя Думы А.Б. Выборнова в межведомственном совещании прокуратуры АО

Большой зал

резиденции Губернатора

Астраханской области

А.А. Галкиным, Г.Б. Куангалиевым, С.В. Цоем

17 ИЮЛЯ, СРЕДА

10.00

Рабочее совещание при председателе комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму И.М. Уталиевой по вопросу осуществления контроля за реализацией национальных проектов на территории АО

Дума, каб. 113

Прием избирателей депутатами:

А.Д. Варжиным, И.В. Ирдеевой, В.И. Лобановым, В.Л. Ланцманом, Г.Б. Куандыковым, Д.В. Мазаевым, С.А. Саушиным, Ш.А. Сарыевым, Т.А. Улезко, Т.А. Щербаковым

18 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

15.00 Рабочее совещание при председателе комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии М.В. Дербасове по вопросу реализации на территории АО национальных проектов «Экология», «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство» Дума, каб. 106

И.Н. Ивановым, И.М. Уталиевой, М.М. Шамардановым

19 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА