Информация о результатах конкурса

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области

21 августа 2019 года в Думе Астраханской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области.

Конкурсная комиссия приняла следующее решение:
Включить в кадровый резерв Думы Астраханской области:

1) в управление по обеспечению деятельности комитетов Думы:
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства в сфере государственного устройства и местного самоуправления – Кужахмедову Сауле Тагировну;

2) в организационно-аналитическое управление Думы:
по главной группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства, регулирующего деятельность органов государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с наличием навыков, необходимых для подготовки аналитических справок, сбора и обработки информации, подготовки и проведения социологических опросов – Лысенкову Ольгу Вячеславовну;

3) в управление по техническому обеспечению Думы:
по главной группе должностей категории «Руководители»:
- со знанием требований законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок, основ антимонопольного законодательства, особенностей ценообразования на рынке (по направлениям), методов определения и обоснования начальных максимальных цен контракта, особенностей составления закупочной документации – Батырова Мавлета Рафаиловича;
по главной группе должностей категории «Специалисты»:
- с опытом работы в сфере информационных технологий, с навыками руководства структурным подразделением, оперативного принятия и реализации управленческих решений, работы с сетевыми и клиентскими операционными системами, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе информационно-телекоммуникационной сетью Интернет, работы с системами информационной безопасности, работы по разработке технических заданий для проведения закупок в соответствии с требованиями законодательства, работы с конференц-системами – Поспелова Сергея Евгеньевича, Языкова Ярослава Олеговича.