Долгожительнице Астраханской области исполнилось 103 года

Сегодня отмечает свой День рождения Наталья Андреевна Попова. С почтенным возрастом именинницу поздравил заместитель Председателя Думы Астраханской области Алексей Выборнов.

Наталья Андреевна – труженица тыла. Во Время Великой Отечественной войны работала в колхозе Харабалинского района, помогала с подготовкой продовольствия для фронтовиков. Большую часть жизни женщина посвятила семье. Вместе с супругом – участником войны - воспитали 5 детей, 10 внуков и 8 правнуков. Сегодня есть и праправнуки.

Алексей Борисович поздравил Наталью Андреевну со знаменательной датой, вручил подарки, пожелал крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин: От эффективности решения задач в сфере транспорта зависит развитие страны
18.09.2019
«Огромную территорию России можно освоить только в случае, если есть дороги, если у граждан есть возможность добираться, развивать экономику», - заявил Вячеслав Володин, открывая выставку «Закон. К истории транспорта России», которая проходит в Государственной Думе.

Игорь Мартынов поздравил главу Красноярского района с вступлением в должность
18.09.2019
В единый день голосования состоялись выборы главы Красноярского района, по итогам которых Нургали Байтемиров вновь занял этот пост. С победой на выборах его поздравил спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Игорь Бабушкин вступил в должность Губернатора Астраханской области
17.09.2019
На территории Астраханского кремля состоялась церемония вступления в должность Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. В торжественном мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, политических и общественных объединений, иностранных государств.

Театральный «Исток»
16.09.2019
В областном центре социальной реабилитации для несовершеннолетних «Исток» прошел фестиваль «Астрахань театральная – в гости к детям». Мероприятие посетила председатель комитета Думы по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева.