День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие труженики сельского хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем глубокое уважение и признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд!

Вы вносите весомый вклад в экономику нашей области, увеличивая благосостояние и укрепляя продовольственную безопасность нашего края, благодаря чему сегодня в условиях импортозамещения мы являемся одним из немногих регионов, который может быть спокоен за внутреннее обеспечение сельскохозяйственной продукцией.
    Ваш труд требует профессионального мастерства, терпения и огромной любви к земле. Недаром символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.
Желаем вам здоровья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях, успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и, конечно, богатых урожаев!

Губернатор Астраханской области И.Ю. Бабушкин
Председатель Думы Астраханской области И.А. Мартынов