Проект закона

Проект закона Астраханской области

№01/479-6 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Астраханской области отдельным государственным полномочием Астраханской области по расчету и предоставлению дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности бюджетам городских и сельских поселений Астраханской области за счет средств бюджета Астраханской области", внесен 05.11.2019 Губернатором Астраханской области Бабушкиным И.Ю.

Загрузить проект закона

Более 1200 казаков несут службу по охране общественного порядка и государственной границы
18.11.2019
Такая информация была озвучена во время проведения отчетно-выборного Круга Астраханского окружного казачьего общества «Всевеликое войско Донское». В мероприятии принял участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов, который возглавляет рабочую группу по делам казачества Астраханской области.

Завершился региональный этап международного конкурса молодых профессионалов
16.11.2019
В Астрахани состоялся IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). С 11 по 15 ноября на тринадцати площадках восьми образовательных организаций встретились 222 конкурсанта. Награды победителям отборочного этапа вручила председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева.

130 лет исполнилось городской поликлинике №8 имени Н.И. Пирогова
15.11.2019
Со знаменательным событием руководство и сотрудников лечебного учреждения поздравила председатель комитета Думы по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева.

Игорь Мартынов принял участие в выездном заседании Правительства Астраханской области
15.11.2019
Заседание, посвященное социально-экономическому развитию Икрянинского района, провел Губернатор Игорь Бабушкин. Перед этим Игорь Юрьевич встретился с главами поселений муниципалитета. Члены кабинета министров региона обсудили перспективы развития района.