МЕРОПРИЯТИЯ Думы Астраханской области

09.00

Еженедельное совещание при Председателе Думы

11.00

Рабочее совещание при первом заместителе председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи Л.В. Мироненко по вопросу рассмотрения проекта ЗАО «О бюджете АО на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Дума, каб.107

14.00

Участие председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму И.М. Уталиевой в торжественной церемонии открытия IV регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы»

ул. Ленина, 30

14.00

Участие председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой в заседании рабочей группы по вопросам развития инициативного бюджетирования в АО

ул. Советская, 15

Р.А. Бариевым, В.В. Вострецовым, А.В. Каманиным

День экономиста

12 НОЯБРЯ, ВТОРНИК

10.00

Публичные слушания по проекту ЗАО «О бюджете АО на 2020 год                и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Дума, зал заседаний

Д.В. Носенко, И.М. Уталиевой, Р.М. Шуабасовым

13 НОЯБРЯ, СРЕДА

9.00 Совет Думы Дума, малый зал

10.00

Участие депутатов Думы в торжественном мероприятии, посвященном 29-летию со дня образования отдела специального назначения уголовно-исполнительной системы

ул. Советской Гвардии, 50

10.00

Рабочее совещание при председателе комитета по здравоохранению и социальному развитию И.В. Ирдеевой по вопросу качества оказания первичной медико-санитарной помощи в АО

ул. Татищева, 16 в

16.00

Заседание комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

Прием избирателей депутатами:

Р.З. Аюповым, И.А. Брынцевой, А.Д. Варжиным, В.Г. Выстроповым, М.В. Дербасовым, Н.Н. Кабикеевым, В.Л. Ланцманом, В.И. Лобановым, Д.В. Мазаевым, Л.В. Мироненко, Т.А. Улезко, Т.А. Щербаковым

14 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

10.00

Заседание комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

10.00

Участие депутатов Думы в научно-практическом форуме «Клиническая фармакология в практической медицине»

ул. Кремлевская, 4

12.00

Церемония награждения победителей конкурса «Лучший помощник депутата Думы АО»

13.30

Заседание комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

16.00

Заседание комитета по здравоохранению и социальному развитию

И.Н. Ивановым, И.М. Уталиевой

15 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

15.00

Участие председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму И.М. Уталиевой в торжественной церемонии закрытия IV регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы»

ул. Калинина, 51

15.00

Участие депутатов Думы в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию со дня основания ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 8 им. Н.И. Пирогова»

ул. Ленина, 30

19.00

Участие депутатов Думы в торжественном мероприятии, посвященном дню рождения Ассоциации Деловых Женщин АО

ул. Экпланадная,13

Прием избирателей депутатом: Р.Р. Шабановым

Избирательный округ

16 НОЯБРЯ, СУББОТА

Прием избирателей депутатами:

Д.П. Ануфриевым, Е.С. Дунаевым, П.Ю. Кирилловым, М.В. Лиджиевой, А.И. Нестеренко

17 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ