130 лет исполнилось городской поликлинике №8 имени Н.И. Пирогова

Со знаменательным событием руководство и сотрудников лечебного учреждения поздравила председатель комитета Думы по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева.

Поликлиника №8 имени Н.И. Пирогова является одним из старейших лечебных учреждений Астрахани. Каждый день в учреждение обращаются сотни астраханцев. Пациенты отмечают доброжелательную атмосферу, царящую в поликлинике, профессионализм и отзывчивость ее медицинских работников. В работе поликлиники задействовано более 500 медицинских специалистов: врачи, лаборанты, работники младшего и среднего медицинского персонала. С юбилеем коллектив учреждения тепло поздравила депутат Инна Ирдеева, отметившая не только трудовые заслуги медсотрудников, но и их выдающуюся сердечность. Особую признательность депутат высказала ветеранам поликлиники. За многолетний добросовестный труд она вручила медработникам награды Думы Астраханской области.

Инна Викторовна подчеркнула, что первичное звено — одно из самых значимых в здравоохранении. Ведь от того, как проведена диагностика, зависит дальнейшее лечение граждан. Поэтому парламентарии уделяют большое внимание оснащению и условиям работы объектов здравоохранения способствуют их улучшению. От всей души депутат пожелала работникам поликлиники здоровья и семейного благополучия, а учреждению — процветания.