Информация о результатах

рассмотрения вопросов, включенных в повестку дня заседания Думы Астраханской области 26 ноября 2019 года

Загрузить полный вариант документа
(120 Кб, В формате DOC)

Вся география юмора Астрахани на одной сцене
10.12.2019
Стартовали соревнования по веселью и находчивости юбилейного – десятого – сезона официальной Юниор-Лиги КВН Астраханской области. На фестивале, который прошел на сцене филармонии, встретились 20 команд. Почетным гостем праздника юмора стала председатель комитета Думы Астраханской области по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева.

10.12.2019
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, депутаты и сотрудники аппарата выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Андреевича Спицкого в связи с его уходом из жизни.

Игорь Мартынов вручил паспорта юным астраханцам
10.12.2019
В Думе Астраханской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации. Документы школьникам, достигшим 14-летия, вручил Председатель регионального парламента Игорь Мартынов. Также на мероприятии присутствовал глава Молодежного парламента при Думе Астраханской области Кирилл Каюков.

Строительство Дома культуры не будет завершено в срок
09.12.2019
Первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко и председатель комитета регионального парламента по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева приняли участие во внеплановом совещании по объекту незавершенного строительства в селе Караульное и осмотрели «недострой». Подрядчик нарушает технологию возведения Дома культуры и график работ.