Анонс на неделю 16 апреля – 21 апреля

19 апреля, 14:00, Малый зал Думы, заседание комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

Депутаты заслушают информацию о гидрологической обстановке, режимах попуска вод и прогнозе весеннего половодья и паводка 2018 года. Доклад представит руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области Игорь Краснов.
Также в ходе заседания начальник управления рыболовства и рыбоводства регионального министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Александр Макухин расскажет о мерах государственной поддержки рыбопитомников и их состоянии на территории области.

В рамках повестки дня комитет обсудит реализацию регионального закона, обеспечивающего предоставление земельных участков гражданам в собственность бесплатно.

21 апреля, 09:00, депутаты и сотрудники аппарата Думы примут участие в ежегодном общероссийском субботнике