Информация о проведении конкурса

25 июня 2018 года в 15:00 по адресу:
г. Астрахань, ул. Володарского, 15, 2-й этаж, малый зал.
Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса:

Голубь А.А., Волкова Т.Б., Малыгина Л.Ю.

Необходимо усилить патронаж пожилых на дому
17.12.2018
Реабилитация пожилых астраханцев и граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья обсуждалась на заседании регионального Общественного совета, в состав которого входит председатель комитета Думы Астраханской области по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева.

Комитет Думы поддержал внесение изменений в Устав, предложенные Игорем Мартыновым
17.12.2018
На заседании комитета Думы по государственному устройству и местному самоуправлению были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Устав региона, а также в Закон о выборах Губернатора Астраханской области.

Век – в развитии и на благо региона
13.12.2018
На этой неделе два солидных учреждения области отмечают вековой юбилей. Это Каспийский институт морского и речного транспорта и Астраханская картинная галерея. От имени Председателя Думы Астраханской области коллективы поздравила депутат Ильмира Уталиева.

Игорь Мартынов: «Необходимо увеличить объем субсидий регионам на предоставление жилья детям-сиротам»
13.12.2018
Игорь Мартынов провел заседание комиссии Совета Законодателей РФ по вопросам межбюджетных отношений и налоговому законодательству. Главная тема – обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С докладом о состоянии дел в регионах по этому вопросу выступил председатель комиссии и спикер астраханского парламента Игорь Мартынов.