Информация о проведении конкурса

25 июня 2018 года в 15:00 по адресу:
г. Астрахань, ул. Володарского, 15, 2-й этаж, малый зал.
Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса:

Голубь А.А., Волкова Т.Б., Малыгина Л.Ю.

Предложение астраханских депутатов поддержано комитетом Мособлдумы
22.03.2019
20 марта комитет Московской областной Думы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики рассмотрел обращение Думы Астраханской области к Правительству РФ по вопросу государственного регулирования оптовых цен на сжиженный газ.

Игорь Мартынов: «Главная цель любого проекта – результат»
21.03.2019
В Думе Астраханской области активисты общественного молодежного объединения «Молодая гвардия» представили свои проекты спикеру регионального парламента Игорю Мартынову. Также ребята получили возможность задать Председателю Думы интересующие их вопросы.

Ряды волонтеров пополнили более 2 тысяч человек
21.03.2019
В Музейно-выставочном комплекс «Цейхгауз» состоялось заседание коллегии агентства по делам молодежи Астраханской области. Итоги деятельности в 2018 году представил и.о. руководителя агентства Егор Угаров. В работе приняла участие депутат Лариса Мироненко.

В Думе выпускникам РАНХиГС вручены дипломы
19.03.2019
Документ об окончании академии будущим управленцам и экономистам вручила первый вице-спикер регионального парламента, председатель государственной экзаменационной комиссии Ирина Родненко. Также в торжественном мероприятии приняли участие директор и педагоги вуза.