Дума Астраханской области проводит опрос осведомленности о праве получения многодетными семьями Астраханской области земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (Закон Астраханской области от 4 марта 2008 г. № 7/2008-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»). Если это касается Вас, просим ответить на несколько вопросов.
1. Знаете ли Вы о таком праве?

Знаете ли Вы о таком праве?

2. Если да, то воспользовались ли Вы им?

Если да, то воспользовались ли Вы им?

3. Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?

Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?

Информация о результатах конкурса

11 июля 2018 года в Думе Астраханской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области.

Конкурсная комиссия приняла следующие решения:

Включить в кадровый резерв Думы Астраханской области:

1) управление по обеспечению деятельности комитетов Думы:
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства в сфере промышленности, транспорта, связи, торговли и предпринимательства – Голубя Александра Александровича;
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства в сфере строительства и жилищно-комму-нального хозяйства - Голубя Александра Александровича, Рыженко Марину Викторовну;

2) организационно-аналитическое управление Думы:
по главной группе должностей категории «Руководители»:
- со знанием законодательства, регулирующего деятельность органов государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с наличием навыков, необходимых для подготовки аналитических справок, сбора и обработки информации, подготовки и проведения социологических опросов – Морозову Наталью Валерьевну;
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства, регулирующего обращение граждан в органы государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с опытом работы по приему граждан – Прудникову Татьяну Николаевну, Рыженко Марину Викторовну.