Информация о результатах конкурса

11 июля 2018 года в Думе Астраханской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области.

Конкурсная комиссия приняла следующие решения:

Включить в кадровый резерв Думы Астраханской области:

1) управление по обеспечению деятельности комитетов Думы:
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства в сфере промышленности, транспорта, связи, торговли и предпринимательства – Голубя Александра Александровича;
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства в сфере строительства и жилищно-комму-нального хозяйства - Голубя Александра Александровича, Рыженко Марину Викторовну;

2) организационно-аналитическое управление Думы:
по главной группе должностей категории «Руководители»:
- со знанием законодательства, регулирующего деятельность органов государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с наличием навыков, необходимых для подготовки аналитических справок, сбора и обработки информации, подготовки и проведения социологических опросов – Морозову Наталью Валерьевну;
по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства, регулирующего обращение граждан в органы государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с опытом работы по приему граждан – Прудникову Татьяну Николаевну, Рыженко Марину Викторовну.