Анонс на неделю 8 октября – 12 октября

9 октября, 10.00, школа-интернат им. С.И. Здоровцева, выездное заседание комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

Депутаты ознакомятся с данными о деятельности интерната, побеседуют с руководством и воспитанниками. Также в повестке дня заседания – информация региональной прокуратуры о состоянии законности в сфере исполнения законодательства о дошкольном образовании.

11 октября, 14.00, Малый зал Думы, встреча первого заместителя Председателя Думы И.В. Родненко со студентами Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Студенты узнают множество подробностей о работе высшего законодательного органа региона, зададут интересующие их вопросы вице-спикеру Думы Астраханской области.

11 октября, 16.00, Малый зал Думы, заседание комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

Комитет рассмотрит предложение регионального Правительства о внесении изменений в государственную программу «Информационное общество Астраханской области».