Сведения о приеме граждан депутатами - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

     
Дума Астраханской области проводит опрос осведомленности о праве получения многодетными семьями Астраханской области земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (Закон Астраханской области от 4 марта 2008 г. № 7/2008-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»). Если это касается Вас, просим ответить на несколько вопросов.
1. Знаете ли Вы о таком праве?

Знаете ли Вы о таком праве?



2. Если да, то воспользовались ли Вы им?

Если да, то воспользовались ли Вы им?



3. Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?

Планируете ли Вы воспользоваться данным правом?



Сведения о приеме граждан депутатами Думы Астраханской области

шестого созыва, избранными по одномандатным округам

округа

Ф.И.О.

депутата

Адрес

приемной

депутата

Телефон

приемной

День

недели

Время

1

ФУРИК

Алексей

Александрович

Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск,

ул. Волгоградская,79

8(85141)

5-18-66

1-й и 4-й

вторник месяца

10.00-13.00

2

БАРИЕВ

Радик

Абрарович

Астраханская обл., Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Жуковского, 1

8 917 085 05 50

2-й и 4-й

понедельник месяца

18.30-19.30

3

ЛОБАНОВ

Виктор

Иванович

Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Знаменск,

ул. Вознюка, д. 13, каб.204

8 (85140)

2-28-74

Среда, в том числе личный прием депутата

14.00 - 18.00

4

ХОДАЕВ

Александр

Анатольевич

Астраханская обл., Харабалинский р-н, г.Харабали, ул.Кирова, 22

8 (85148)

5-17- 66

Понедельник - пятница

09.00-14.00

5

КУАНДЫКОВ

Габит

Бисенович

Астраханская обл.,Красноярский р-н, с.Красный Яр, ул.Ленинская, 4

8 937 133 50 51

3-я среда месяца

14.00-17.00

Астраханская обл., Володарский район, пос. Володарский,

ул. Советская,12

8 937 133 50 51

3-я среда месяца

14.00 - 17.00

Понедельник-пятница

(предварительная запись на личный прием)

10.00 - 11.00

6

ДЖАНТУРЕЕВ

Бахтияр

Хажмуратович

Астраханская обл., Володарский р-н, с. Козлово,

ул. Центральная, 4б

8 (85142)

9- 45-28

Вторник,

четверг

09.00 - 12.00

1-й и 3-й

вторник месяца личный прием

09.00 -12.00

7

МАЗАЕВ

Дмитрий

Валерианович

Астраханская обл., Приволжский р-н, с.Началово,

ул.Ленина, 47

40- 54-52

40- 54-57

2-я среда месяца личный прием

13.00-15.00

Пятница

09.00-12.00

8

ДЕРБАСОВ

Михаил

Владимирович

Астраханская обл., Камызякский р-н, г.Камызяк,

ул.Ленина, д.11

8 (85145)

9-08-62

Среда

09.00-16.00

2-я среда месяца

личный прием

09.00-13.00

9

КАБИКЕЕВ

Николай

Набиевич

Астраханская обл., Камызякский р-н (выездной прием по району)

8 927 078 33 23

1-я среда месяца

10.00-16.00

Астраханская обл., Икрянинский р-н,

р.п. Ильинка,ул.Ленина, 36

8 (85144)

9-85-44

2-я среда месяца

09.00-12.00

Астраханская обл., Наримановский р-н, Старокучергановка ул.Ленина, д.48

3-я среда месяца

09.00-12.00

Астраханская обл., Икрянинский р-н, р.п.Кр.Баррикады,

ул.Баррикадная, д.36

4-я среда месяца

09.00-12.00

10

АНУФРИЕВ

Дмитрий

Петрович

Астраханская обл., Икрянинский р-н, с.Икряное ул .О.Кошевого, 28, 1 этаж, кабинет «Совет ветеранов»

8 (85144)

2-19-5

2-я и 4-я суббота месяца

10.00-12.00

11

ЛЯШКО

Николай

Николаевич

Астраханская обл,

Лиманский район, п.Лиман,

ул. Ленина,38

8 (85147)

2-23-14

Понедельник-четверг

09.00-15.00

(12.00-13.00 перерыв)

12

ПОПОВ

Роман

Владимирович

Астраханская обл., Наримановский р-н,г.Нариманов

ул.Набережная, д.2, каб. 3

8 988 061 81 50

1-й и 3-й вторник

месяца

09.00-12.00

Пятница (выездной прием по району)

10.00-16.00

13

БРЫНЦЕВА

Ирина

Александровна

Астраханская обл., Наримановский р-н,с. Рассвет,ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Тинаки»

57-90-54

2-я среда месяца

14.00-17.00

Астраханскаяобл., Енотаевский район, с.Енотаевка, Ул.Чапаева,10

8 (85143)

9-10-83

4-й четверг месяца

14.00-17.00

14

СМОЛЯКОВ

Юрий

Алексеевич

Астраханская обл.,Черноярский район,с.Черный Яр, ул.Маршала Жукова, д. 11

8(85149)

2- 19-41

Понедельник - пятница

09.00-17.00

 

г.Ахтубинск, ул.Карла

Маркса, д. 125

8 969 290 73 90

(прием по предварительной

записи)

 

15

ЗЕЙНЕДИНОВ Юсуф

Букарович

-

62 -59 -97

(прием по предварительной

записи)

14.00-15.00

16

ЧЕРКАШИН

Данил

Дмитриевич

г. Астрахань,

ул. Соликамская, д. 12

г. Астрахань,

ул. 4-я Черниговская, д. 24

ООО УК «Радуга»

8 937 125 00 00

7-е число

месяца

6-е число

месяца

12.30 – 13.30

12.30 – 13.30

17

ТЕМЕРГАЛИЕВ Марат

Маратович

г.Астрахань

ул. Яблочкова,28 Б

62 -18- 62

Понедельник

11.00 - 16.00

1-я и 4-я среда месяца личный прием депутата

 

18

ШЕИНА

Елена

Андреевна

г.Астрахань,

ул. Советская, 8

51-12 -87

Суббота

12.00

19

ВЫСТРОПОВ

Валентин

Геннадьевич

г.Астрахань,ул.Красного Знамени/ Чернышевского, 13/14, офис №13 второй этаж

39-26-12

Среда,

четверг

14.00-17.00

Пятница

14.00-16.00

2-я и 4-я

среда месяца личный

прием

14.00-16.0

20

АЮПОВ

Ринат

Зайдулаевич

г. Астрахань,

ул.Студенческая, д. 6, корп. 1 (МБОУ СОШ № 40, вход с улицы, отдельный)

99-97-04

Понедельник

10.00-17.00

Среда

10.00-17.00

2-я среда месяца личный прием

депутата

14.00-17.00

21

ДЖУВАЛЯКОВ Сергей

Георгиевич

г. Астрахань,

ул.Куликова, 40 «А» (МБОУ СОШ № 23)

8 967 825 16 49

Понедельник, Четверг

10.00-13.00

Вторник, в т.ч. 4-й вторник месяца личный прием депутата

13.00-16.00

22

НОСЕНКО

Дмитрий

Викторович

г. Астрахань,

ул. Звездная, д. 57/3

62-13- 83

Вторник

09.00-11.00

2-й вторник месяца

личный прием

депутата

09.00-11.00

23

УТАЛИЕВА

Ильмира

Мухлисовна

Астраханская обл.,

Приволжский район,

с.Татарская Башмаковка

ул.Ленина,40

администрация МО

«Татаробашмаковский

сельсовет»

8 905 480 19 22

2-й

вторник

каждого

месяца

10.00-13.00

г. Астрахань, ул. Звездная, д. 5/1

УК

«Комплекс А»

8 905 480 19 22

2-й

четверг

каждого месяца

10.00-13.00

24

ИРДЕЕВА

Инна

Викторовна

г. Астрахань,

Ул. Моздокская,63

30 -52- 17

1-я и 3-я

среда месяца

15.00-17.00

3-я среда каждого

месяца личный

прием депутата

15.00-17.00

25

ШАБАНОВ

Рифкат

Равильевич

г. Астрахань, ул.Набережная

Приволжского Затона, д. 13, корп. 2, каб.11

(администрация Советского района)

49 -39- 93

8- 927- 661- 11 26

2-я и 4-я пятница каждого месяца, в том числе личный

прием

депутата

14.30-17.00

26

УЛЕЗКО

Татьяна

Александровна

г.Астрахань, ул.Немова, д.28,корп.1,микрорайон завода им.30-летия Октября (помещение библиотеки «Филиал №7»

8-988-179-74-29

48-98-08

2-я среда

каждого месяца

16.00-19.00

г.Астрахань, ул.Адм.Нахимова. д.58

помещение ФГБУ «Дом офицеров

Краснознаменной

Каспийской Флотилии»

8-988-179-74-29

48-98-08

3-я среда каждого

месяца

16.00-19.00

27

САУШИН

Сергей

Александрович

г.Астрахань,

ул.Николая Ветошникова,д.2

44-15-72

Среда

14.00-17.00

3-я среда месяца

14.00-17.00

28

САРЫЕВ

Шамиль

Алтынович

г. Астрахань,

ул.Дзержинского , д. 76 а, каб.11

56- 57- 42

1-я и 3-я

среда месяца,

14.00-17.00

29

ШАМАРДАНОВ Мнир

Магазович

г.Астрахань,

ул.Флеминга, 50

59- 47 -37

1-й и 3-й

Понедельник

10.00-16.00

Понедельник

1 раз в

месяц

личный

прием

депутата

(тел. 21-20-00 для предварительной записи на прием депутата)

10.00- 13.00

Дума Астраханской области

Сектор по работе с обращениями граждан тел. 51-84-94

Время работы: Понедельник - пятница: 08.30 - 17.30

перерыв 12.30-13.30