Сведения о приеме граждан депутатами - Дума Астраханской области
Найти депутата
Блок пользователя
ДУМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

     

Сведения о приеме граждан депутатами Думы Астраханской области

шестого созыва, избранными по одномандатным округам

 

№ округа

Ф.И.О.
депутата

Адрес приемной депутата

Телефон приемной

День недели

Время

1

 

ФУРИК

Алексей

Александрович

Астраханская обл., Ахтубинский р-н,   г. Ахтубинск, ул. Волгоградская,79

8(85141) 5-18-66

1-й и 4-й вторник месяца

 

10.00-13.00

2

 

БАРИЕВ

Радик

Абрарович

Астраханская обл., Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Жуковского, 1

8 917 085 05 50

2-й и 4-й понедельник месяца

18.30-19.30

3

 

ЛОБАНОВ

Виктор

Иванович

Астраханская обл., Ахтубинский  р-н, г. Знаменск, ул. Вознюка, д. 13, каб.204

8 (85140) 2-28-74

 

Среда,  в том    числе личный прием  депутата

14.00 - 18.00

4

 

ХОДАЕВ

Александр

Анатольевич

Астраханская обл., Харабалинский р-н, г.Харабали, ул.Кирова, 22

 8 (85148) 5-17- 66

 Понедельник - пятница

 09.00-14.00

5

КУАНДЫКОВ

Габит

Бисенович

Астраханская обл.,Красноярский р-н, с.Красный Яр, ул.Ленинская, 4 

8 937 133 50 51

 3-я среда месяца

14.00-17.00

Астраханская обл., Володарский район, пос. Володарский, ул. Советская,12

 

8 937 133 50 51

3-я среда месяца        

14.00 - 17.00

Понедельник-пятница (предварительная запись на личный прием)

10.00 - 11.00      

6

ДЖАНТУРЕЕВ

Бахтияр

Хажмуратович

Астраханская обл., Володарский р-н, с. Козлово, ул. Центральная, 4б

8 (85142) 9- 45-28

Вторник, четверг

09.00 - 12.00

1-й и 3-й вторник месяца личный прием

09.00 -12.00

7

МАЗАЕВ

Дмитрий

Валерианович

Астраханская обл., Приволжский р-н, с.Началово, ул.Ленина, 47

 

 

8 960 851 57 22

 

2-я среда месяца личный прием

13.00-15.00

   Пятница

09.00-12.00

8

 

ДЕРБАСОВ

Михаил

Владимирович

Астраханская обл., Камызякский р-н, г.Камызяк, ул.Ленина, д.11

8 (85145)

9-08-62

Среда

09.00-16.00

2-я среда месяца
личный прием

09.00-13.00

 

9

КАБИКЕЕВ

Николай

Набиевич

 

Астраханская обл.,                                    Камызякский р-н (выездной   прием по району)

8 927 078 33 23

1-я среда месяца

10.00-16.00

 

Астраханская обл., Икрянинский р-н, р.п. Ильинка,ул.Ленина, 36

 

 

8 (85144)

9-85-44

 

2-я среда месяца

09.00-12.00

Астраханская обл., Наримановский р-н,   Старокучергановка ул.Ленина, д.48

3-я среда месяца

09.00-12.00

 

Астраханская обл., Икрянинский р-н, р.п.Кр.Баррикады, ул.Баррикадная, д.36

4-я среда месяца

09.00-12.00

10

АНУФРИЕВ

Дмитрий

Петрович 

Астраханская обл., Икрянинский р-н, с.Икряное ул .О.Кошевого, 28, 1 этаж, кабинет «Совет ветеранов»

8 (85144)

2-19-5

2-я и 4-я суббота месяца

10.00-12.00

 

 

11

ЛЯШКО

Николай

Николаевич

Астраханская обл, Лиманский район, п.Лиман, ул. Ленина,38

8 (85147)

2-23-14

Понедельник-четверг

09.00-15.00
(12.00-13.00       перерыв)

12

ПОПОВ

Роман

Владимирович

Астраханская обл., Наримановский р-н,г.Нариманов ул.Набережная, д.2, каб. 3

 

8 937127-30-34

1-й и 3-й вторник месяца

09.00-12.00

Пятница (выездной прием по району)

10.00-16.00

13

 

БРЫНЦЕВА

Ирина

Александровна

 

Астраханская обл., Наримановский р-н,с. Рассвет,ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Тинаки»

 

57-90-54 

 

2-я среда месяца

 

14.00-17.00

Астраханскаяобл., Енотаевский район, с.Енотаевка, Ул.Чапаева,10

8 (85143)

9-10-83

4-й четверг месяца                

14.00-17.00

14

СМОЛЯКОВ

Юрий

Алексеевич

Астраханская обл.,Черноярский район,с.Черный Яр, ул.Маршала Жукова, д. 11

8(85149)

2- 19-41

Понедельник - пятница

09.00-17.00

 

г.Ахтубинск, ул.Карла Маркса, д. 125

 8 969  290 73 90

 

(прием по предварительной записи) 

 

15

ЗЕЙНЕДИНОВ

Юсуф

Букарович

-

 62 -59 -97

(прием по предварительной записи)

 14.00-15.00

16

 

 

ЧЕРКАШИН

Данил

Дмитриевич

г. Астрахань, ул. Соликамская, д. 12
г. Астрахань, ул. 4-я Черниговская, д. 24 ООО УК «Радуга»

8 937 125 00 00

7-е число месяца 

6-е число месяца

12.30 – 13.30

 12.30 – 13.30

17

ТЕМЕРГАЛИЕВ

Марат

Маратович

г.Астрахань ул. Яблочкова,28 Б

 

8 927 282 18 62

Понедельник

11.00 - 16.00

1-я и 4-я среда   месяца личный прием депутата 

 

18

ШЕИНА

Елена

Андреевна

г.Астрахань, ул. Советская, 8

 51-12 -87

Суббота          

 12.00

19

ВЫСТРОПОВ

Валентин

Геннадьевич

г.Астрахань,ул.Красного Знамени/ Чернышевского, 13/14,  офис №13 второй этаж

39-26-12

Среда, четверг

14.00-17.00

Пятница

14.00-16.00

2-я и 4-я среда месяца личный прием

14.00-16.0

20

АЮПОВ

Ринат

Зайдулаевич

г. Астрахань, ул.Студенческая, д. 6, корп.1 (МБОУ СОШ № 40, вход с улицы, отдельный)

99-97-04

Понедельник

10.00-17.00

Среда
Пятница

10.00-17.00
10.00-17.00

 

Личный прием депутата один раз в месяц по предварительной записи

 

21

ДЖУВАЛЯКОВ

Сергей

Георгиевич

 

г. Астрахань, ул.Куликова, 40 «А» (МБОУ СОШ № 23)

 8 967 825 16 49

Понедельник, Четверг 

 10.00-13.00

Вторник, в т.ч. 4-й вторник месяца личный прием депутата

 13.00-16.00

22

 

НОСЕНКО

Дмитрий

Викторович

 

г. Астрахань, ул. Звездная, д. 57/3

 

 

 

62-13- 83

 Вторник

09.00-11.00

 2-й вторник месяца личный прием депутата 

 09.00-11.00

23

УТАЛИЕВА

Ильмира

Мухлисовна

Астраханская обл., Приволжский район, с.Карагали, ул. Колхозная, д. 27 здание администрации МО «Карагали»

 8 905 480 19 22 

2-й вторник каждого месяца

 10.00-13.00

 Астраханская обл., Приволжский район, с.Началово, ул. Ленина, д. 46 малый зал здания администрации МО «Приволжский район»

8 905 480 19 22

 2-й четверг каждого месяца

  10.00-13.00

24

ИРДЕЕВА

Инна

Викторовна

г. Астрахань, Ул. Моздокская,63

30 -52- 17

1-я и 3-я  среда месяца

15.00-17.00

3-я среда каждого месяца личный прием депутата

15.00-17.00

25

ШАБАНОВ

Рифкат

Равильевич

г. Астрахань, ул.Набережная

Приволжского Затона, д. 13, корп. 2, каб.11
(администрация Советского района)

49 -39- 93

 8- 927- 661- 11 26

2-я и 4-я пятница каждого месяца, в том числе личный прием депутата 

 14.30-17.00

 26

 

 

УЛЕЗКО

Татьяна

Александровна

г. Астрахань, ул. Адм. Нахимова. д.70, лит. А,

3-й этаж, каб № 2 (здание ООО «Каспрыбхолодфлот»)

 48-98-08

 
8 961 816 32 28

Вторник

 
Четверг 

2-я среда месяца личный прием депутата

10.00 – 12.00


15.00 – 18.00

16.00 – 19.00

 

 

 

 

27

САУШИН

Сергей

Александрович

г.Астрахань, ул.Николая Ветошникова,д.2

 

 44-15-72

Среда

14.00-17.00 

3-я среда  месяца

14.00-17.00 

28

 

САРЫЕВ

Шамиль

Алтынович

г. Астрахань, ул.Дзержинского д. 76 а, каб.11

56- 57- 42

1-я и 3-я среда месяца,

14.00-17.00

29

 

ШАМАРДАНОВ

Мнир

Магазович

 

г.Астрахань, ул.Флеминга, 50

 

59- 47 -37

1-й и 3-й Понедельник

 10.00-16.00 

Понедельник 1 раз в месяц личный прием депутата (тел. 21-20-00 для предварительной записи на прием депутата)

 10.00- 13.00

 

 

Дума Астраханской области

Сектор по работе с обращениями граждан тел. 51-84-94

Время работы: Понедельник - пятница: 08.30 - 17.30

 

перерыв 12.30-13.30